УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Это подвиг'': украинскую знаменитость высмеяли за награду в Москве

27,7 т.
''Это подвиг'': украинскую знаменитость высмеяли за награду в Москве

Украинский продюсер Алена Мозговая на личной странице в Facebook высмеяла поп-певца Макса Барских, который ранее был награжден в России "Золотым граммофоном" за одну из его хитовых песен.

В посте Мозговая также указала на тот нюанс, что в ближайшее время опальный артист намерен дать сольный концерт в Киеве.

Макс Барских в Кремле

"Масква, как много в этом слове для сердца юноши слилось, как много в нем отозвалось! Получить награду в Маскве — это, безусловно, подвиг! Не забудьте сходить на концерт хероя в Киеве", — написала она, приложив к посту фотографию певца в Кремлевском дворце с наградой в руках.

Читайте: Зибров объяснил, когда Лорак и Повалий вернутся в Украину

В комментариях под постом Мозговой развилась активная дискуссия относительно предстоящего шоу артиста, в одном из комментариев продюсер отметила, что уверена в успехе Макса Барских.

"Уверена, будет аншлаг", — указала она.

Напомним, что личным присутствием на церемонии вручения наград в Кремле отличились и другие украинские звезды, помимо Макса Барских на красной дорожке засветились Светлана Лобода, Ани Лорак, Таисия Повалий и Вера Брежнева, которая, как стало известно позже, оказалась единственной без "Золотого граммофона".

Как писал ранее OBOZREVATEL, "король российской эстрады" певец Филипп Киркоров посетил выступление скандальной украинской артистки Таисии Повалий в Кремле, после чего расхвалил артистку за концерт, который "в Украине не звучал бы".