УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эпатажный хореограф и фешн-фотограф поделились своей историей любви

16,9 т.
Соня Плакидюк и Ричард Горн

Эпатажный хореограф-постановщик Ричард Горн и фешн-фотограф Соня Плакидюк, которые собираются пожениться, рассказали, с чего начался их роман.

Об этом передает Viva.

Пара познакомилась на съемочной площадке во время кастингов экспертов шоу "Топ-модель по-украински" в 2014 году.

"Мы скрывали эти отношения, ведь счастье должно быть тихим. Помню, когда увидел Соню, сразу подумал: она ведьма! Рыжая, дерзкая она мигом расположила меня к себе", - поделился воспоминаниями Горн.

Несколько месяцев эксперты проекта просто работали вместе. Отметим, что на тот момент Соня была помолвлена с другим. Но потом ребята отправились в Карпаты и поняли, что они не просто коллеги.

"Первым подарком от Ричарда стал гуцульский венок – лента с бомбонами, которую он повязал мне на голову. Как позже выяснилось, это был головной убор невесты. С тех пор у нас вполне определенный вектор. Он – казак Вакула, а я вроде как Оксана", - рассказала Плакидюк.

Читайте: Свадьба ведущего "Евровидения-2017": появились детали о роскошном торжестве

Предложение руки и сердца хореограф тоже сделал по-гуцульски. В украинском народном костюме и со сватами, роль которых исполнили Ольга Сумская и Виталий Борисюк.

"Я абсолютно не ожидала такого поворота событий. Хорошо, что сидела, когда в студию вышел Ричард. Иначе упала бы. Я в шоке, восторге и очень счастлива!" - утверждает Соня.

Коллега пары по шоу "Топ-модель по-украински", ведущая и модель Алла Костромичева говорит, что Соня и Ричард - идеальная пара.

"Мы были свидетелями зарождения этих отношений. Думаю, тогда, в самом начале, Соня не осознавала до конца всех масштабов происходящего. Когда у них все с Ричардом закрутилось, она даже боялась думать о том, что это может перерасти в нечто большое. Но Ричард продолжал ей доказывать, что он именно тот человек, что он хочет быть с ней и хочет делать ее счастливой. Они друг друга дополняют. И я считаю их идеальной парой", – сказала она.

Как сообщал "Обозреватель", в 2016 году был назван топ-10 самых желанных холостяков украинского шоу-бизнеса, среди которых был и Ричард Горн.