УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эминем огорошил фанов новым альбомом: слушать онлайн

25,1 т.
Эминем огорошил фанов новым альбомом: слушать онлайн

Американский рэпер Эминем (Маршалл Мэтерс) в пятницу, 31 августа, без каких-либо предварительных анонсов выпустил десятый по счету студийный альбом "Kamikaze", вызвав настоящий ажиотаж в сети.

Пластинка с общим хоронометражем в 45 минут собрала 13 новых песен исполнителя. Новый альбом Эминема доступен на сервисах Apple Music, Google Music, Deezer и Spotify.

Эминем огорошил фанов новым альбомом: слушать онлайн

В записи десятой пластинки также участвовал американский рэпер Джойнер Лукас, продюсер Пол Розенберг и канадская певица Джесси Рейез, которая поет с Эминемом в двух песнях. Изюминкой альбома стал 13-й трек "Venom" - официальный саундтрек к одноименному фильму о персонаже Marvel c Томом Харди, выход которого намечен на ноябрь 2018 года.

Читайте: "Держись, Тимберлейк!" Бородатый Эминем вызвал ажиотаж новым имиджем

На обложке альбома "Kamikaze" изображен реактивный самолет, в ней фаны рэпера рассмотрели отсылку к обложке альбома группы Beastie Boys "Licensed to Ill", который вышел в 1986 году. На обратной стороне диска самолет взрывается, а его пилот показывает средний палец. Ниже есть надпись "Исполнительные продюсеры Dr. Dre и Slim Shady".

Эминем огорошил фанов новым альбомом: слушать онлайн

На официальной твиттере-странице Apple Music появилось короткое видео, посвященное альбому "Kamikaze".

Читайте также на OBOZREVATEL, как Эминем записал резкое видеообращение к президенту США Дональду Трампу.