УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Вбросы о группе KAZKA: не ведитесь на ложь!

Вбросы о группе KAZKA: не ведитесь на ложь!

Снова пошли KAZKA фигачить, смотрю. Охххх... Я ещё в прошлый раз писала пост по теме того, как сильно нам нравится х*рачить своих же, но, похоже, надо повторить. Итак, что мы имеем в виртуальном пространстве?

То набеги мьюзнаци с идиотскими "да это не музыка вообще, а г*вно какое-то, не то что наши нафталиновые ххх и ууу!". То обвинения на основе российских вбросов, мол, группа собирается участвовать в каких-то там выездных гастролях их по Германии. Причём, на официальном сайте об этом и слова не было.

Читайте: Що не так з Нацвідбором на Євробачення: байки в стилі Ані Лорак

А что мы имеем в реальности? На гастроли, причём не выездные, а именно прямо в Россию, ездят не KAZKA (и я вам дам свежий пост по этой теме от их продюсера, где чётко всё разложено), а их прямые конкуренты по Евровидению (причём, есть инфа, что ими нынешняя травля и организована). А трэки Казки по-прежнему рвут международные чарты, их крутят МТV и тд.

И что ещё более объективно и показательно — даже в обычном рейсовом автобусе Андорры я ехала и слушала их! С невероятным кайфом припевая, конечно же. Вот такая вот пропасть между виртуалом и реальностью. Не ведитесь, в общем. И не х*рачьте своих же! Тем более, когда эти ребята реально повод для нашей гордости и популяризируют украинский язык по всему миру.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...