УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ефремов стал героем нового скандала в России: появились противоречивые данные

51,4 т.
Михаил Ефремов

Российские СМИ сообщили, что заслуженный артист РФ Михаил Ефремов устроил скандал в одной из московских клиник.

Причиной этого якобы стал отказ пропустить автомобиль артиста на территорию больницы для госпитализации его матери — народной артистки РСФСР Аллы Покровской. Позже появились противоречивые данные об инциденте, пишет РЕН.ТВ.

Ефремов привез свою мать в больницу из-за болей в спине. Однако, по словам очевидцев, актер был сильно раздражен и устроил дебош возле клиники, так как в течение нескольких минут ему не разрешали проехать на территорию. Заминка вывела знаменитость из себя.

Ефремов стал героем нового скандала в России: появились противоречивые данные

"Алла Борисовна находится на плановом обследовании, которое давно было запланировано с учетом ее занятости в репертуаре. Никаких особых беспокойств по поводу состояния ее здоровья нет", – заявила коллега матери Ефремова.

Читайте: ''Мне по барабану!'' Ефремов жестко ответил на обвинения в ''предательстве'' России

При этом позже артист в разговоре с российским телеканалом "Звезда" опроверг эти сведения, уточнив, что у матери со здоровьем все хорошо, а СМИ распространяют "бред".

"Это абсолютно стандартные физиопроцедуры планового характера. Все у нас хорошо, все в порядке. Никаких инцидентов не было. И то, что нас не пускали, это бред", – рассказал Ефремов.

Читайте: ''Нахр*на эта страна?'' Орлуша и Ефремов жестко разнесли СССР

Читайте: Ефремов высказался об отношении к Украине: самые нашумевшие фразы известного актера

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Михаил Ефремов дал скандальное интервью украинской радиостанции, в котором рассказал об "имперском мороке" и "фантомных болях" России после распада СССР.