УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Другие отказались? Что известно о певце, едущем на "Новую волну" от Украины

35,3 т.
Александр Пашков

Стало известно, кто представит Украину на песенном конкурсе "Новая волна-2018", который пройдет в российском городе Сочи с 4 по 9 сентября.

Так, выступать на сцене музыкального соревнования будет 27-летний киевлянин Александр Пашков, написали на странице "Волны" в Instagram. OBOZREVATEL предлагает более подробно узнать об украинском конкурсанте.

Так, молодой исполнитель родился и вырос в Киеве. Музыкальное образование начинающий артист получал в Национальном университете театра,. кино и телевидения имени Карпенка Карого. Примечательно, что в вузе Александр учился вместе с популярными в Украине молодыми поп-исполнителями Светланой Тарабаровой, Максом Барских и другими.

В начале 2018 года Пашков принимал участие в популярном вокальном проекте "Голос країни-8", засветившись на телевизионном кастинге. Однако, после исполнения конкурсной песни к нему не обернулся никто из судей, в связи с чем певец покинул состязание (прокрутите материал до конца, чтобы посмотреть видео).

Читайте: Жизнь после конкурса красоты: чем живет 20-летняя Мисс Украины 2016

В свободное время Александр Пашков любит писать стихи, а также парень увлекается плаванием и дайвингом.

"За "Новой волной" я слежу с детства. Очень запомнился год, когда выступала Тина Кароль. Тогда я пообещал себе, что однажды тоже представлю свою страну на этом конкурсе", - рассказал Пашков.

По его словам, на "Новой волне" он хочет в первую очередь "просто кайфануть от происходящего". Также Александр отметил, что в жизни придерживается девиза: "Верить в себя и много работать! Быть собой и много трудиться".

Как сообщал OBOZREVATEL, в прошлом, 2017 году от Украины на конкурсе "Новая волна" выступал певец ISAAC, который сумел занять 7 место, набрав 336 баллов от судей. Лауреатами международного песенного конкурса "Новая волна-2017" стали участники от Узбекистана, Молдовы и Армении.