УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

DJ Smash показал "гей-видео" с избившим его депутатом-единороссом

18,3 т.
DJ Smash (Андрей Ширман)

Российский музыкант и продюсер Андрей Ширман, более известный как DJ Smash, которого ранее избил пермский экс-депутат от политической партии "Единая Россия" Александр Телепнев, опубликовал "гей-видео", на котором изображены, предположительно, виновник инцидента со своим товарищем Сергеем Ванкевичем. Именно они подозреваются в избиении диджея. На кадрах видно, как мужчины обнимаются и целуются.

Видеоролик с участием экс-депутата, который сломал челюсть Ширману, опубликован в Instagram-аккаунте DJ Smash.

"А вот и интересное видео с напавшими на меня Телепневым и Ванкевичем! Сразу прошу прощения за нецензурную лексику на видео, которое снято у клуба "Дом Культуры". На ролике видно, как через несколько минут после драки сильно нервный Телепнев пытается решать проблему с полицией. Он явно переживает, и готовит свою лживую версию. Был бы мужиком - сознался. На видео появляются и еще другие вопросы к этой паре", - подписал видео DJ Smash, добавив, что в ролике видно, как избившие его мужчины якобы целуются.

Кадр из видео с участием Телепнева и его друга

Читайте: Вызывал Кличко: всплыли детали избиения диджея Smash

По словам Андрея Ширмана, видео сняли девушки, которые стали свидетелями инцидента в одном из ночных заведений Перми. Музыкант также поблагодарил свидетельниц за полученный видеоматериал.

На кадрах действительно видно, как человек, похожий на экс-депутата Телепнева, что-то эмоционально обсуждает со своим товарищем. В какой-то момент его товарищ, который, возможно, и спровоцировал драку, прижимается к груди бывшего парламентария. Затем мужчины целуются в щеку.

Осторожно! На видео присутствует ненормативная лексика

Отметим, накануне известный музыкант DJ Smash подрался с экс-депутатом от партии "Единая Россия" в одном из ночных клубов города Перми. В результате драки диджею сломали челюсть.

Как сообщал "Обозреватель", полиция Перми возбудила уголовное дело по факту избиения и нанесения травм известному российскому музыканту и продюсеру Андрею Ширману (DJ Smash).