УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Десь по світу": украинский кавер на хит Despacito бьет рекорды в YouTube

51,8 т.
'Десь по світу': украинский кавер на хит Despacito бьет рекорды в YouTube

Украинская версия хита-миллионника "Despacito" пуэрториканских исполнителей Луиса Фонси и Дэдди Янки бъет рекорды в сети.

Песня "Десь по світу" и любительский клип к ней собрали на YouTube более 15 миллионов просмотров (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

"Десь по світу": украинский кавер на хит Despacito бьет рекорды в YouTube

Как отмечается в описании, клип и песня были созданы в прошлом году сотрудником Дрогобычской РГА Виталием Ковалышиным ко Дню независимости Украины, автором текста выступил Роман Стахнив.

Авторы позаимствовали главный мотив песни, добавив к нему украиноязычный текст о красотах, достопримечательностях и успехах страны. С сентября 2017 года количество просмотров уверенно превысило 15 миллионов.

Читайте: Хакеры удалили самый популярный клип на YouTube

В свою очередь, оригинальная песня Луиса Фонси и Дэдди Янки "Despacito" была названа главным хитом 2017 года, а вместе с этим и самым просматриваемым роликом на YouTube - клип посмотрели свыше 5 миллиардов зрителей по всему миру.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, хит года "Despacito" неожиданно провалился на церемонии "Грэмми-2018" - испаноязычной песни не оказалось ни в одной из номинаций.