УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Депардье передумал выступать в России

10,8 т.
Жерар Депардье

Известный французский актер Жерар Депардье, которому СБУ официально запретила въезд на территорию Украины, отменил гастроли в России, объяснив это проблемами со здоровьем.

Об этом пишет ТАСС.

В марте 2018 года популярный артист должен был сыграть в театральной постановке "Любовные письма" в Москве, Краснодаре и Майкопе. Однако накануне организаторы гастролей получили от него видеообращение с сообщением о проблемах со здоровьем и извинениями.

Жерар Депардье

Читайте: Не хочу сдохнуть как дурак: Депардье заявил о готовности умереть за Россию

"Стало известно, что Жерар Депардье вынужден перенести всю российскую часть мирового турне из-за плохого самочувствия. Решено сделать отмену концертов, в Москве будет замена на другой спектакль", - отметила пресс-секретарь спектакля Ольга Бабич.

По ее словам, артист не сообщил, когда теперь планирует выступить в России, однако выразил уверенность, что встреча с поклонниками обязательно состоится.

Как сообщал "Обозреватель", французский актер Жерар Депардье собрался переехать в Алжир. Артист рассказал, что интересуется историей Алжира и отметил "величайший ум" жителей этой страны, захваченных "неграмотными" французами.