УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

День Валентина: звезды "95 Квартала" поделились романтическими историями

9,2 т.
Степан Казанин 

В среду, 14 февраля, в большинстве стран мира отмечают День святого Валентина - праздник всех влюбленных. Звезды "Квартала 95" рассказали, как планируют праздновать День влюбленных и поделились своими рассказами о том, где встретили своих половинок.

Об этом "Обозревателю" сообщила пресс-служба Студии "Квартал 95".

Актер и телеведущий Степан Казанин поделился историей знакомства со своей женой Натальей. Пара встретилась на вечеринке еще в студенческие годы и, по словам артиста, это была любовь с первого взгляда. На тот момент они учились на первом курсе университета. Степан и Наталья поженились спустя полгода после знакомства.

Степан Казанин и его жена Наталья

"С Наташей мы познакомились на студенческой вечеринке и, безусловно, это была любовь с первого взгляда. Мы сразу поняли, что друг без друга будет сложно, и уже через месяц начали обсуждать свадьбу, и в итоге поженились спустя полгода после первой встречи. Предложение делал скромно: накопил на бутылку шампанского, пригласил себе в гости и сказал все, что я думаю. Гораздо интереснее было, когда мы сообщили нашим родителям о принятом решении. С родителями Наташи как-то все спокойно прошло, а мои пытались нас отговорить – все-таки первый курс, мне 18 лет, Наташе еще меньше. Но, слава Богу, у них ничего не получилось",- рассказал Казанин.

Читайте: Валентинка с "предсказанием смерти" солдату стала вирусной

Также актер поделился и тем, как их семья празднует День святого Валентина.

"Когда мы познакомились, этого праздника еще не было, поэтому День всех влюбленных у нас был на протяжении всего года. А вообще хорошо, что придумали такой праздник-напоминание, о вечной любви. Обычно я стараюсь сделать супруге сюрприз, это может быть браслет, кулончик, брошка, короче, что-то девчачье. Ну и, конечно, цветы", - отметил Степан.

Еще один актер студии "Квартал 95", а также судья юмористического проекта "Лига Смеха" Игорь Ласточкин подчеркнул, что со своей женой они познакомились также в студенческие годы и долго не решались на свадьбу. Что касается Дня Валентина - пара его редко отмечает.

Игорь Ласточкин с женой

"С моей будущей женой мы познакомились в студенческом общежитии. Мы долго друг к другу присматривались, на это ушло года два-три, после чего уже начали встречаться. Через лет пять я решился на предложение. Сюрпризов никаких не было, все было заранее известно, мы оба к этому были готовы. День святого Валентина мы обычно не отмечаем. Но, как минимум, в этот день подарю супруге свое внимание, цветы и сладости", - рассказал Ласточкин.

Участник "Квартала 95" Артем Гагарин отметил, что познакомился со своей супругой Ириной сразу после школы, когда ему было всего 16 лет. В этом году пара отмечает десятилетие своего брака.

Артем Гагарин с супругой Ириной

"С женой мы познакомились 16 лет назад, сразу после школы. Я увидел ее в парке, когда она стояла с подругой в очереди на аттракцион. Я к ним подошел и предложил составить компанию. В итоге мне потом было плохо после качелей, но результат был достигнут – знакомство состоялось. Я же Иру давно заметил случайно на улице – как увидел, так сразу и влюбился. И вот выжидал удачного момента, чтобы подойти. Предложение я сделал примерно через пять лет наших отношений, сразу после вечеринки по случаю своего дня рождения. Гости уже собирались расходиться, но когда я сказал Ире о своих намерениях, она сама предложила продолжить празднование, только уже по другому поводу. В этом году мы празднуем 10 лет со дня свадьбы", - отметил Артем и добавил, что всегда на День влюбленных дарит жене ювелирные украшения одного бренда.

Актер Студии "Квартал", участник проекта "Танцы со звездами" Юрий Ткач поделился интересной историей о встрече со своей половинкой Викой. Супруги познакомились на концерте, где выступала Юрия, но тогда их симпатия не привела к серьезным отношениям. Спустя несколько лет Виктория появилась на юбилее отца Ткача и с тех пор они не расставались.

Юрий Ткач с женой Викторией и дочкой

"Первый раз свою будущую жену я увидел на юбилее своего папы. Потом мы не пересекались четыре года, и вот спустя это время я снова встретил Вику уже на концерте коллектива моей мамы. Я сразу ее вспомнил и наша 4-летняя симпатия возникла с новой силой. Я сразу понял, что это ТО САМОЕ чувство. Предложение я сделал уже через год, но как именно, не скажу, секрет" -заинтриговал Юрий, добавив, что в их паре День Валентина принято отмечать в романтической обстановке.

"В этот день всегда дарю Вике шикарный букет цветов, а вечером мы стараемся устроить себе романтический ужин. Что касается самого праздника, мы, мужчины, должны не забывать, что для женщин главное, чтобы ее избранник был ей предан и искренне любил, причем не только раз в году" - подытожил Юрий Ткач.

Участник "95 Квартала", актер и ведущий Юрий Корявченков рассказал, что он встретил свою жену Татьяну на свадьбе у друзей. Пара поженилась спустя год. Что касается Дня святого Валентина - в их семье праздник не отмечается, однако о подарках Юрий все же не забывает.

Юрий Корявченков с супругой Таней

"С женой мы познакомились на свадьбе у друзей. Таня была дружкой, а я – боярином. Думаю, это была любовь с первого взгляда. Где-то через полгода мы начали уже жить вместе, а еще через 6 месяцев – расписались. Предложение было спонтанным, как и все в нашей жизни. День Святого Валентина мы не особо празднуем в нашей семье. Но, конечно, о подарке я не забываю, стараюсь сделать сюрприз и подарить то, что Тане действительно нужно. И, разумеется, букет цветов" - отметил Корявченков.

Как сообщал "Обозреватель", британская компания Bompas & Parr развеселила своих клиентов и ко Дню Валентина предоставила уникальную возможность оригинально отомстить бывшим.