УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Тр**нул на всю Европу!" Данилко резко высказался о "Евровидении"

87,6 т.
Андрей Данилко

Украинский шоумен и телеведущий Сергей Притула обвинил судью Национального отбора на "Евровидение-2018" в подсуживании.

Это произошло во время второго полуфинала Нацотбора, который транслировали телеканалы СТБ и UA:Перший (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Во время оглашения результатов полуфинала Притула назвал предвзятой и завышенной оценку, которую Данилко поставил своим подопечным - группе Mountain Breeze.

"Есть пиковые точки. Джамала ставит группе 4, а ты ставишь 8! Я специально, перед тем как заговорить о выступлении Mountain Breeze, акцентировал внимание, что высокую оценку от вас люди поймут только в двух случаях: их выступление будет на голову выше остальных, или же ваш балл совпадет со зрительским", - упрекнул Андрея ведущий.

Сергей Притула

Данилко объяснил свою позицию тем, что Mountain Breeze пришли с авторской песней, что является очень важным. Еще одна судья Нацотбора - певица Джамала, в ответ на это заявила, что помимо песни от участников требуется доскональное выступление, которого она не увидела.

Читайте: "Евровидение-2018": названы все финалисты Нацотбора

Андрей Данилко и Джамала

Андрей же ответил, что занятое на "Евровидении" место - это не самое главное.

"Что ты будешь с этим местом делать? Это веселые старты советские. Это наше время. Дай молодежи просто круто выступить", - ответил Данилко Притуле.

"Ты, когда брал второе место, для тебя это не было детским стартом. Это была заявка о себе, возможность гастролировать по Европе!” – сказал Сергей.

"Да мне было плевать с большой горы, какое у меня место. Я всех тр**нул на всю Европу, что они до сих пор забыть не могут!" - резко высказался Данилко.

Андрей Данилко

Посмотреть видео словесной перепалки Притулы и Данилко можно здесь:

Отметим, что Mountain Breeze получили 6 баллов от зрителей, чего в конечном итоге не хватило для прохода в финал Нацотбора.

Как сообщал "Обозреватель", ранее украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк указал на недостатки Нацотбора "Евровидения-2018".