УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Данилко и Притула жестко разругались на Нацотборе Евровидение-2019

121,4 т.
Данилко и Притула жестко разругались на Нацотборе Евровидение-2019

Ведущий финала Национального отбора на Евровидение-2019 Сергей Притула и член жюри Андрей Данилко в очередной раз сцепились во время прямого эфира.

Между ними возник спор касательно группы KAZKA. Транслировали финал телеканалы UA: Перший і СТБ (чтобы посмотреть, как ругались Притула и Данилко, проскролльте до конца страницы).

В частности, после выступления Джамалы по поводу исполнения песни Apart Притула предоставил слово Данилко. Однако тот решил послушать, что скажет его коллега Евгений Филатов, после чего уже резюмирует. В ответ ведущий настоятельно порекомендовал придерживаться режима.

Сергей Притула с KAZKA

"А давайте без давайте. Сережа, если бы ты не говорил, что я как-то необъективно сужу по поводу KAZKA, ты все время это подчеркиваешь, и это начинает раздражать. Я тебе еще раз говорю, я абсолютно объективно смотрю", – разозлился Данилко.

Читайте: О чем споет MARUV на Евровидении-2019: текст и перевод трека Siren Song

В ответ Притула сказал, что если члена жюри раздражает, что именно он говорит, то он доводит до сведения следующее.

"Я тут меньше всего занимаюсь объективной оценкой того, что делаете Вы или участники на сцене. Я слушаю то, про что говорят и пишут люди. Если они про это пишут, я обязан на этой сцене их мнения ретранслировать", – подчеркнул Притула.

Данилко также не остановился. Он сказал, что не озвучивает информацию о том, как пишут про ведущего. "Я же не озвучиваю, что пишут о тебе!"

Андрей Данилко

"Я тоже отлично знаю, что пишут про меня, так и что с того?! Я же не претендую, чтобы представлять Украину на международной арене…. По крайней мере пока", – добавил Притула.

В итоге конфликт все же был исчерпан, когда после вывода Филатова Данилко все же выступил со своей точкой зрения. Они полюбовно друг другу сказали, что не обижаются.

Напомним, что стычка между Притулой и Данилко уже происходит не в первый раз на Нацотборе. В ходе двух полуфиналов они постоянно друг над другом шутили. А на первом полуфинале поссорились из-за выступления парней из Кривого Рога – Brunettes Shoot Blondes.

Как сообщал OBOZREVATEL,