УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Caribbean Club отметит свою 20-ю годовщину

2,6 т.
Злата Огневич

Один из ведущих столичных концерт-холлов Caribbean Club готовится торжественно отметить свой 20-летний юбилей. По случаю праздника клуб презентует веселый мюзикл с украинскими звездами и праздничную вечеринку, на которой побывает множество популярных артистов. Событие пройдет 23 февраля.

Андрей Джеджула

Накануне своего 20-летнего юбилея Caribbean Club пригласил самых ярких звезд украинской сцены принять участие в съемках веселого и яркого музыкального шоу. Участие в съемках приняли такие выдающиеся артисты как Олег Михайлюта (Фагот, ТНМК), Злата Огневич, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Гарик Кричевский, Андрей Джеджула, Амадор Лопес, Владимир Шпудейко, Алексей Мочанов, Лидия Скорубская, группа ManSound, Freedom-ballet, Freedom jazz и балет NC17. Все они предстанут перед гостями в самых неожиданных и непривычных образах.

Читайте: Культовый киевский клуб снял яркий мюзикл к своему 20-летию: впечатляющее видео

Гарик Кричевский

Примечательно, что Caribbean Club - единственная музыкальная площадка в Киеве, переступившая 20-летний рубеж. На его сцене в разные годы выступали на его сцене выступали Борис Гребенщиков, Нино Катамадзе, Ришар Гальяно, Том Харрел, Вилли Виллиамс, Андрей Макаревич, "Скрябин", Братья Гадюкины и многие другие популярные артисты.