УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Быть как "Гнойный": Шнуров вызвал Познера на мужской разговор

63,6 т.
Сергей Шнуров

Российский журналист Владимир Познер раскритиковал эпатажного певца и музыканта Сергея Шунрова, назвав его "никаким" собеседником. В ответ на это лидер "Ленинграда" вызвал телеведущего на баттл.

Об этом Шнур написал на личной странице в Instagram.

Очевидно, на волне ажиотажа вокруг громкого поединка рэперов Оксимирона и МС "Гнойного" Шнуров нашел способ ответить на оскорбления 83-летнего журналиста.

"Ну что ж? Следуя моде и общим культурным тенденциям, я вызываю В.В.Познера на батл. Это не мой и не его жанр, поэтому стартовые условия у нас равные", - заявил Шнур.

"Площадка значения для меня не имеет - Слово, Версус или Первый Канал, мне по**й, где это будет. Как пожелает Познер", - добавил он.

Читайте: Версус-батл Оксимирона и "Гнойного": сеть наводнили мемы о "главной битве года"

Журналисты тут же поспешили узнать реакцию журналиста. К разочарованию многих зрителей этой перепалки, Познер ответил, что не станет принимать участия в "пиарной акции" Шнура.

"Мне нечего вам сказать. Я понимаю, что это очень важная новость, которая для страны имеет огромное значение, поэтому надо обратить внимание абсолютно всех на этот момент. Я не знаю, что Путин думает или Трамп по этому поводу. Это абсолютно пиарная акция, и в этом я не стану принимать участия", - ответил он в разговоре с радиоведущими станции "Говорит Москва".

Напомним, несколько дней назад Владимир Познер заявил в одном из эфиров, что Сергей Шнуров "провалил" интервью, которое вышло в одноименной программе "Познер" на "Первом канале".

Читайте также на "Обозревателе" о трагической беременности супруги телеведущего Андрея Малахова.