УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бузова создала криптовалюту имени себя

17,8 т.
Ольга Бузова

Скандальная российская телеведущая, звезда "Дома-2" и певица Ольга Бузова заявила о создании собственной криптовалюты.

Артистка утверждает, что ее детище "не имеет аналогов в мире", а сама она "создает империю". Об этом шла речь во время большой пресс-конференции Бузовой, передает "СтарХит".

Телезвезда говорит, что ее именная валюта BuzCoin поступит в продажу 18 апреля. Она считает, что проект станет успешным конкурентом другим популярным онлайн-сервисам.

"Мы живем в эпоху Бузовой. Эпоху перемен", – без лишней скромности заявила Ольга.

Читайте: Бузова поскандалила с украинкой из-за интимной жизни

Кроме того, артистка презентовала IT-проект BUZAR. По словам Ольги, BUZAR представляет из себя коммуникационный сервис и маркетплейс. На сайте проекта написано, что "это новая онлайн-платформа, в которой любой пользователь интернета может найти все, что угодно – парня или подругу, устроить личную жизнь, завести новые знакомства, найти старых друзей, деловых партнеров и единомышленников, уйти от одиночества". Кроме того, площадка предоставит возможность обмена и продажи товаров между зарегистрированными юзерами.

Бузова создала криптовалюту имени себя

Что касается коммуникационной составляющей проекта, то пользователям интернета предлагается не только переписываться между собой, но и смотреть видеотрансляции, покупать билеты на мероприятия и слушать музыку. BuzCoin станет расчетной единицей в платформе и будет привязан ко всем функциям площадки. В пресс-релизе валюту называют "ядром экосистемы BUZAR".

В команду знаменитости вошли профессионалы отрасли – основатель компании Topface Дмитрий Бородин, блокчейн-специалист Ян Койфманн, советник Департамента по контролю за иностранными инвестициями ФАС России Галина Литовских и IT-консультант Фрэнк Бэрон.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Бузова похвасталась откровенной фотосессией для Playboy.