УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Буду с группой до конца": поклонница удивила украинских музыкантов смелым поступком

15,6 т.
Bro Borisenko Brothers и Анастасия Волкова

Поклонница молодых украинских исполнителей BRO Borisenko Brothers, 19-летняя Анастасия Волкова, сделала татуировку с логотипом группы.

Сначала артисты не поверили в то, что татуировка настоящая, но когда девушка пришла на их выступление, парни смогли убедиться в ее подлинности.

"Если честно, то мы были удивлены. Мы ведь видели Настю за месяц до этого, она ходит на каждое наше выступление, но она ничего не говорила о своих планах. Пока не потрогали, думали, что это маркер. Конечно же, нам приятно такое внимание, ведь не каждая девушка решится на эксперименты со своим телом ради любимой группы", - отреагировали Bro Borisenko Brothers.

Тату с логотипом Bro Borisenko Brothers
Bro Borisenko Brothers и Анастасия Волкова

Сама Анастасия рассказывает, что решалась на тату полгода.

Читайте: Братья Борисенко занялись серьезной музыкой

"Это был взвешенный поступок, и у меня были на это веские основания. Я полюбила творчество Вовы и Саши ещё со времен "Фабрики звёзд" восемь лет назад, и мы с мамой ездили на концерты из Одессы. Когда появились Bro Borisenko Brothers, то новая музыка братьев мне понравилась ещё больше. И я поняла, что буду с этой группой до конца. Мне очень нравятся их песни, они дарят позитив и радость", - поделилась девушка.

Bro Borisenko Brothers и Анастасия Волкова

К слову, на заключительном концерте Bro Borisenko Brothers ведущий заметил тату на руке девушки и пригласил ее на сцену.

Bro Borisenko Brothers и Анастасия Волкова

Как сообщал "Обозреватель", братья Борисенко во время празднования своего 25-го дня рождения презентовали новую песню "Адреналин".