УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Боялся, что не пустят в Украину: Гордон раскрыл неизвестные подробности интервью с Дудем

44,5 т.
Боялся, что не пустят в Украину: Гордон раскрыл неизвестные подробности интервью с Дудем

Украинский журналист Дмитрий Гордон раскрыл подробности организации интервью с российским YouTube-блогером Юрием Дудем. Ролик их беседы собрал на видеохостинге более 5 млн просмотров.

Как рассказал Гордон телеканалу "112 Украина", интервью Дудю он дал бесплатно, но отказался лететь в Москву. В свою очередь, лететь в Киев отказался и Юрий Дудь - боялся, что его могут не пустить в Украину.

Боялся, что не пустят в Украину: Гордон раскрыл неизвестные подробности интервью с Дудем

"Он спросил, где мы будет записывать. Я сказал, что в Москву не поеду и пригласил его в Киев. Он сказал: я боюсь, что меня могут не впустить в Украину, хотя я люблю Украину, он украинец этнический. Я ему прогарантировал, что я его лично встречу у трапа самолета и все будет на высшем уровне. Он ответил: я боюсь, не хочу, чтобы меня не впустили в Украину", - рассказал Гордон.

Интервью, по словам журналиста, было бесплатным. Что правда, Дудь взял на себя расходы на дорогу и проживание в Вене (Австрия).

"Это было полностью бесплатно, кроме того, Юрий оплатил мне полностью перелет бизнес-классом в Вену и номер в гостинице. То есть это все с его стороны было очень впечатляюще", - рассказал Гордон.

Читайте: Довел известного актера до слез: Дудя разнесли за цинизм во время интервью

Также Гордон упомянул, что теперь хочет взять интервью у Дудя.

"Я думаю, что я ему предложу, это интересно было бы. Я сегодня вернусь после нашей беседы и сразу же свяжусь с Юрием и предложу ему сделать интервью", - заявил Гордон.

Читайте также на OBOZREVATEL, как известного журналиста и блогера, автора YouTube-программы "вДудь" Юрия Дудя обвинили в плагиате. Российская журналистка и телеведущая Саша Франк написала разгромный пост на своей странице в социальной сети Facebook, в котором указала, что якобы Дудь украл у нее большую часть вопросов для интервью с актером Сергеем Буруновым.