УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Более миллиона за 40 минут: названы самые дорогие звезды Украины

39,5 т.
Более миллиона за 40 минут: названы самые дорогие звезды Украины

Опальные певицы Вера Брежнева и Светлана Лобода, поп-дивы Настя Каменских и Тина Кароль, сердцеед Олег Винник и хитмейкеры Монатик и Макс Барских - эти и другие артисты вошли в число самых высокооплачиваемых звезд украинского шоу-бизнеса.

В преддверии грядущих новогодних праздников, выяснив, за какую сумму и на каких условиях украинские топ-звезды готовы выступить на частном корпоративе длительностью от 40 до 60 минут, "Обозреватель" составил соответствующий рейтинг.

Светлана Лобода

Первую позицию в рейтинге самых дорогих звезд для новогоднего корпоратива заняла Вера Брежнева. Гонорар артистки на сегодняшний день составляет 50 тыс. евро. Помимо этого заказчику необходимо обеспечить знаменитости и ее команде из 15 человек перелет из Москвы, где она сейчас проживает.

15 билетов эконом-класса и 2 билета бизнес-класса в обе стороны обойдутся в сумму порядка 220 тыс. гривен. Итого, с учетом обеспечения бытовых и технических райдеров, для вечера с Верой Брежневой украинцам потребуется порядка 1,8 млн грн.

Читайте: "Ушла в запой?" Самая сексуальная звезда РФ из Украины озадачила фанов лицом

Вторую позицию также с гонораром в 50 тыс. евро занимает скандальная Светлана Лобода, однако, как удалось узнать "Обозревателю", до конца года певицы в Украине не будет. Впрочем, как ранее рассказывала сама же артистка, она всегда старается "урвать по максимуму", поэтому дает более 30 концертов в России в месяц.

Более миллиона за 40 минут: названы самые дорогие звезды Украины

Третью строчку в рейтинге заняла певца Настя Каменских, согласно некоторой информации, певица запрашивает 40 тыс. евро.

Сумма в районе 30 тыс. евро понадобится сегодня для проведения корпоратива с Тиной Кароль, в 30 тыс. долларов обойдется частное выступление Олега Винника.

Читайте: "Господи, за что?" Награжденный Путиным артист огорчил россиян участием в "Евровидении-2018"

К этой же цифре, 30 тыс. долларов, в 2017 году свои гонорары подняли хитмейкеры Monatik и Макс Барских. 25 тыс. евро запрашивает Андрей Данилко, в программе которого задействованы 16 человек.

При этом, большинство звезд предпочитают наличный расчет, а также предоплату не менее 50%.

Читайте также на "Обозревателе", как на примере Тины Кароль показали "успешность" Светланы Лободы.