УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Чтобы вы улыбались": участница "Танців з зірками" высказалась о суперфинале

18,4 т.
'Чтобы вы улыбались': участница 'Танців з зірками' высказалась о суперфинале

Украинская телеведущая и суперфиналистка шоу "Танці з зірками" Леся Никитюк прокомментировала финал проекта и поделилась в сети своими впечатлениями от участия в шоу.

На странице в Instagram она написала эмоциональный пост-обращение к поклонникам. Артистка отметила, что старалась каждым выходом на паркет поднять настроение зрителям, помочь им отвлечься от серых будней и показать, что стать знаменитой без связей и денег — возможно.

"Чтобы вы улыбались": участница "Танців з зірками" высказалась о суперфинале

"Несколько слов и последние фотки с "Танців з зірками". Финал "Танців з зірками" для меня был четырнадцатым (эфиром)! Наше каждое выступление было финальным. Да! Мы каждый раз танцевали как в последний раз, но благодаря людям, которые нас поддерживали, мы проходили дальше и делали все возможное, чтобы каждое воскресенье отвлечь зрителей от будничных дел: школа, садик, работа, коммуналка!" — призналась знаменитость.

Читайте: ''Полстраны хочет ее вылета'': "Танці з зірками" оскандалилось из-за поста о Никитюк

"Мы танцевали и делали шоу, для того, чтобы вы улыбались, танцевали для всех высоких девушек, для обычных людей, которые тяжело работают на заводах, базарах! Молодежи из небольших городов, которая не верит, что можно достичь высот без денег и связей! И, я считаю, что у нас это получилось!" — отметила звезда.

"Чтобы вы улыбались": участница "Танців з зірками" высказалась о суперфинале

Не обошлось и без фирменного юмора Леси, которая назвала себя "богиней ламината". "За все это время я поняла одну вещь — танец как жизнь! Каждый его элемент, как и определенный этап жизни, может быть хорошим или нет, может быть радостным, а может быть болезненным! Кому-то это понравится, а кому-то — нет! Но главное, чтобы каждый танец, как и определенный этап жизни, заканчивался овациями! А наши с Максом танцы постоянно заканчивались овациями! Мы выиграли самый дорогой приз — приз зрительских симпатий! А кубок мне папа еще до начала шоу сделал! P. S. Чемпионы каждый год меняются, а #багиняламината — одна!" — написала Никитюк.

Как сообщал OBOZREVATEL, победительнице шоу "Танці з зірками" сделали неожиданный шикарный подарок в честь триумфального завершения проекта.