УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блондинка в панталонах: Каменских кардинально изменила имидж

36,6 т.
Блондинка в панталонах: Каменских кардинально изменила имидж

Известная украинская исполнительница Настя Каменских удивила фанатов своей новой фотографией.

Певица опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимок, где позирует с длинными белыми волосами в образе, в котором снималась в своем последнем клипе на песню LOMALA.

Звезда одета в открытое платье серебристого цвета с оттенком бежевого. А также - телесного цвета обтягивающие шорты.

Читайте: ''Я уже наигрался'': Потап рассказал об отношениях с Каменских

"Потрясающие новости – еще одна цель в рамках челленджа выполнена. Я обещала решиться на кардинальные изменения имиджа. И вот для съемок клипа LOMALA я прошла через три радикальных перевоплощения. Лично мне этот опыт очень понравился. Было очень необычно и интересно", - говорится под кадром.

Также певица обратилась к поклонникам и призвала их не бояться перемен в жизни.

"Друзья, ни в коем случае нельзя бояться перемен! Ведь за ними всегда грядет что-нибудь новое, яркое и хорошее. В противном случае, если не решаться на эксперименты, можно так и не раскрыть свой потенциал. Поэтому я призываю всех рисковать, раскрепощаться и открывать новое внутреннее я", – написала она.

Читайте: Лучше Кардашьян? Каменских вызвала споры в сети обнаженным снимком

Подписчики звезды оказались обескуражены и не могли понять действительно ли Каменских превратилась в блондинку или же это просто временная смена имиджа.

Фанаты разделились во мнениях: некоторые отметили, что певице идет новый цвет волос, другие же раскритиковали не только цвет, но и наряд.

"Вылитая Шакира", "Не очень светлой", "В панталонах? Никакого стыда нет, чтобы прививать что-то прекрасное!", "Рост отфотошопила раза в полтора", "Очень необычно и красиво!", "Это парик, она уже красилась в светлую и ей не шло", "Длина и кучери соответствуют ее волосам. Но я люблю ее черную", "На Бейонсе очень похожа", "А мне нравилось, когда брюнетка", "Блонд тебе идет", "Помолодела лет на 15 реально!", "Ого, у тебя такие длинные ноги", – пишут фанаты в комментариях.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Настя Каменских восхитила подписчиков новой фотографией. Она сделала селфи во время учебы - на фото видно тетрадь с иностранными словами.