УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Беременная Лилия Ребрик рассекретила пол будущего ребенка

17,8 т.
Лилия Ребрик

Популярная украинская телеведущая звезда утреннего шоу "Ранок з Україною" Лилия Ребрик, которая готовится стать мамой во второй раз, раскрыла пол будущего ребенка.

Об этом сообщила пресс-служба телеканала "Україна".

Лилия Ребрик рассказала, что ожидает девочку, чему очень обрадовались ее муж Андрей Дикий и дочка Диана. По словам ведущей, ей было неважно, кто появится в семье: сын или дочь, однако остальные члены семейства просто мечтали именно о таком результате УЗИ.

Лилия Ребрик

"Мне, например, все равно – это просто три килограмма счастья, которое будет с каждым годом расти. А вот Диана и Андрей очень хотели малышку и были, можно сказать, в сговоре. Вы не представляете, что они устроили на УЗИ, когда врач сказал, что у нас таки девочка. Болельщики, ликующие по поводу победы любимой команды, отдыхают! Фейерверк эмоций!" – поделилась приятными воспоминаниями Лилия.

Читайте: "Была в него влюблена!" Беременная Джамала поделилась историей про украинского музыканта

Также она рассказала, что ее 5-летняя дочь очень трогательно относится к малышу в мамином животике и готовится стать старшей сестрой.

"Диана любит разговаривать с животиком, перестукивается с малышкой, а иногда для нее поет с папой песни. Наблюдать за этим очень умилительно, прямо до слез", - подчеркнула Ребрик.

Как сообщал "Обозреватель", ранее беременная певица Джамала случайно "засветила" в сети вероятный пол своего ребенка, о чем прежде отказывалась говорить в интервью журналистам.