УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Американская актриса пришла на ток-шоу в полотенце: курьезное видео

16,3 т.
Дженна Фишер

Американская актриса, звезда сериала "Офис" Дженна Фишер появилась в студии популярного телешоу на одном из центральных каналов США без платья, обмотавшись полотенцем (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Во время участия в популярном телешоу Джимми Киммела, Дженна пришла в студию, прикрывшись банным полотенцем. По словам Фишер, накануне у нее возникли проблемы с платьем. Таким образом артистка нашла выход из нестандартной ситуации, чем удивила поклонников. Видео телепередачи опубликовано на YouTube.

Звезда объяснила: перед началом передачи на ее платье сломалась застежка-молния. Фишер решила не отказываться от интервью, поэтому завернулась в полотенце и вышла на публику.

Дженна Фишер на шоу Джимми Киммела

Читайте: "Обновленная" Каменских сняла яркое видео в одном полотенце

"Мне одновременно и удобно, и неудобно. Немного нервничаю, что я на ток-шоу в полотенце. Но в физическом плане мне очень комфортно", – отметила она.

Отметим, 44-летняя Дженна Фишер – востребованная американская актриса и телезвезда. Карьера в киноиндустрии началась с фильмов "Счастливые в 13" и "Работник месяца". Известность к ней пришла с ситкомом "Офис", в котором она исполнила одну из главных ролей.

Как сообщал "Обозреватель", украинская телезвезда, экс-ведущая проекта "Орел и Решка" Леся Никитюк пришла на эфир одной из радиостанций в купальнике.