УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Актриса Людмила Полякова призналась в попытке самоубийства

8,7 т.
Актриса Людмила Полякова призналась в попытке самоубийства

Звезда фильмов "Бумер" и "Каникулы строгого режима" Людмила Полякова призналась в попытке самоубийства. Российская актриса стала гостьей программы "Судьба человека", где откровенно призналась, что так и не смогла обрести женское счастье. Несмотря на успешную карьеру, личная жизнь актрисы складывалась трагично. Как призналась Людмила, она часто расставалась с любимыми мужчинами. Сейчас Полякова считает себя одинокой женщиной, сообщает "Стархит".

Еще во время учебы в театральном училище актриса познакомилась с однокурсником Василием Бочкаревым. Начинающие артисты решили пожениться, в браке они прожили восемь лет, но у них так и не появились дети.

Людмила Полякова в фильме "Бумер"

Через некоторое время после развода Людмила Петровна встретила второго супруга. Возлюбленный актрисы был летчиком и часто бывал в командировках, а сама Полякова уезжала на гастроли. Этот союз также оказался недолгим, зато подарил артистке сына Ивана. Ребенок для актрисы стал всем, но вскоре Людмилу Петровну ждал новый удар: наследник заболел. "А как только я родила Ваньку, его заразили стафилококками. Это было очень страшно", - поделилась артистка.

Читайте: Актриса Татьяна Лазарева призналась, что неизлечимо больна

Людмила Петровна поведала, что врачи отказывались лечить Ваню. Мальчик мог погибнуть или же остаться инвалидом на всю жизнь. Как призналась артистка, ее малыша спасла женщина-врач, которая в то время писала диссертацию на тему стафилококка.

Полякова буквально растворилась в сыне и работе. А Иван и не хотел, чтобы знаменитая мама строила личную жизнь. Но артистка вновь влюбилась в известного режиссера Андрея Смирнова. Эти отношения трагически повлияли на судьбу артистки.

Читайте: Украинская актриса Анна Сагайдачная вышла замуж - фото со свадьбы

"Это был единственный момент в моей жизни, когда я действительно хотела покончить с собой. Мы прелестно посидели в ресторане, чего-то вкусненького поели, но настал момент прощаться. Все уже. Я помню, как шла по встречке, мне ужасно хотелось не жить, чтобы не чувствовать боль. Потом очень на долгий период наступили заморозки. Мне очень важно, чтобы мне "задурили" голову. Для меня самое главное - это была работа, театр. Я могла влюбляться только в талант. Физиологическая жизнь меня не интересовала совсем", - призналась актриса.

После Смирнова влюблялась еще несколько раз, но и эти романы не принесли ей женского счастья.

Ранее OBOZREVATEL сообщил, что российский актер Иван Жидков расстался с гражданской женой спустя 7 месяцев после рождения ребенка.