УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Адресовано женщине: на аукцион выставили любовное письмо Мадонны известной модели

14,5 т.
Мадонна

На аукцион выставили любовное письмо Мадонны, которое было адресовано другой женщине и содержит текст противоречивого характера.

Стартовая цена письма легендарной исполнительницы составляет 15 тысяч долларов. Любовное письмо Мадонны было адресовано модели Аманде Казале, которая снялась в ее эротическом клипе на песню "Justify My Love", пишет Мarie Сlaire(чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Так, еще в июле 2017 года 59-летняя Мадонна оказалась в центре скандала. Стало известно, что ее бывшая помощница Дарлин Лутц забрала некоторые вещи певицы и не вернула. Потом ассистентка организовала аукцион, на котором предложила желающим купить ее лоты. Тогда на продажу выставили нижнее белье звезды, фото и личные письма.

Мадонна и Аманда Казале

Читайте: За натуральность: дочка Мадонны шокировала волосами на теле

Письмо, адресованное Аманде Казале в 2017 году продано не было. Сама же Аманда призналась, что это послание - всего лишь одно из многих, полученных от певицы. В нем Мадонна называла Казале самой красивой женщиной в мире и говорила о том, что мечтает поцеловать ее снова (в клипе у них уже был поцелуй).

"Я не могу объяснить это притяжение, но оно есть", - написала Мадонна своей пассии.

Отметим, до этого на аукцион уже выставляли личное письмо Мадонне от Тупака Шакура. В нем рэпер объяснял звезде, что они не могут быть вместе из-за ее цвета кожи.

Как сообщал OBOZREVATEL, легендарная 59-летняя поп-дива Мадонна в третий раз собралась выйти замуж.