УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ирина Дубцова поделилась подробностями своего избиения дочерью депутата

27,1 т.
Ирина Дубцова поделилась подробностями своего избиения дочерью депутата

Российская певица Ирина Дубцова поделилась подробностями инцидента, который произошёл 4 сентября, рано утром, в аэропорту Нового Уренгоя.

По словам пресс-секретаря певицы, Юлии, некая Дарья Андреева, которая является дочерью высокопоставленного менеджера "Газпрома", нанесла Дубцовой удар кулаком в лицо.

"Это произошло уже в аэропорту Нового Уренгоя, куда Ирина прилетела на гастроли, - объяснила пресс-секретарь певицы. – К ней подошла молодая девушка и ударила в лицо кулаком. Ирина не стала отвечать тем же. Думаю, заявление в полицию было подано сразу же. Каковы причины – мне пока неизвестно, так как артистка быстро сообщила мне ситуацию и поехала готовиться к концерту в городе Губкинский", - рассказала Юлия.

Юлия выяснила, что избившая певицу Дарья Андреева – дочь генерального директора "Газпром добыча Ямбург" Олега Андреева, который также является депутатом законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа. Сама же Ирина Дубцова уже дала комментарии по поводу случившегося в социальной сети Instagram. Оказалось, что дочь Олега Андреева возмутилась тем, что певица попросила прикрыть дверь в автобус из-за холода.

Читайте: Певицу Ирину Дубцову в России избила дочь известного бизнесмена

"Моё присутствие и просьба к работнице аэропорта, которая встречала пассажиров, прикрыть дверь в автобус вызвала у Дарьи Андреевой бурную реакцию, а именно: "Ты закроешь свой помойный рот", сказала она мне… И, самое страшное, у меня уже почти пять лет нет папы, который мог бы меня защитить. Воспитывая своего сына, я говорю ему о том, что он, имея блага, данные ему матерью, не имеет права на безнаказанность", - написала Дубцова.

Певица выразила надежду на спокойный отъезд из ЯНАО "живой и здоровой" и сообщила, что отец Дарьи Андреевой позвонил Иосифу Кобзону, чтобы оправдать свою дочь:

"На его месте я бы тоже своего ребёнка защищала, и это не преступление! И, скажу больше, отец Дарьи Андреевой закрыл собой свою дочь, после её слов в мой адрес, пересадил на другой ряд и попытался успокоить. Ему явно было очень неудобно за своего ребёнка", - поделилась артистка.

Читайте: Ирину Дубцову увезли из аэропорта на скорой

Дарья Андреева не стала молчать и в той же самой сети Instagram обрисовала ситуацию со своей стороны:

"Прилетели мы в мой родной и любимый город Новый Уренгой, при выходе из самолёта нас ждал микроавтобус. Я с родителями зашла туда первая, Ирина со своим "цепным псом" села позади меня. Поскольку автобус не только для её Высочества, ждали мы и остальных, а именно – ветеранов газовой промышленности, которые приехали на День города и День Газовика. Мало того, что "цепной пёс" то и дело пинал моё кресло, что я решила любезно проигнорировать, затем услышала весьма грубые комментарии со стороны Ирины".

Девушка отметила, что сделала замечание "опухшей от алкоголя особе", после чего выслушивала оскорбления. При входе в аэропорт Ирина вынуждена была держать дверь, но её не пускали:

"В итоге она открыла дверь и стояла рядом, пока остальные выходили, - продолжает писать Дарья, - я надеялась, что конфликт исчерпан, но, обернувшись и обдав меня облаком перегара, королевишна показала мне средний палец. Я лишь решила отмахнуться, и, видимо, попала ей по лицу. На этом конфликт был исчерпан. Написав заявление в полицию, Ирина отказалась зафиксировать псевдопобои. Видимо, испугалась, что алкотестер сломается от одного дыхания. Нет побоев – нет уголовного дела".

Читайте: Ирина Дубцова: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

Сама же Ирина Дубцова отметила тот факт, что в своих претензиях была достаточно корректна и добавила: ей будет достаточно простых извинений со стороны обидчика.

Как стало известно позже, Дарья написала на артистку ответное заявление в полицию. Она обвиняет певицу в оскорблениях. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по УрФО.

Сотрудники полиции уже приступили к проверке конфликта в аэропорту Нового Уренгоя. Известно, что обе стороны конфликта не собираются уступать в споре друг другу. Сама певица обратилась с заявлением в полицию по факту причинения телесных повреждений, тогда как другая сторона также решила не оставаться в стороне.

"Проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего", – сообщила начальник пресс-службы управления на транспорте МВД по УрФО Елена Епимахова.

Как сообщал "Обозреватель", Ирина Дубцова сняла в новом клипе своих знаменитых друзей с детьми.