УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На победителя "Голоса страны" во время концерта упал огромный экран

630
На победителя 'Голоса страны' во время концерта упал огромный экран

Во время концерта во Львове с победителем шоу "Голос країни" Иваном Ганзерой произошел несчастный случай – певец получил сотрясение мозга.

Концерт проходил 26 октября в цирке, где во время выхода Ивана на сцену произошла техническая неполадка, сообщает ТСН.

Большой экран, который по задумке организаторов шоу должен подниматься во время появления артиста на сцене, внезапно стал стремительно опускаться вниз. Ганзера получил сильный удар в голову, после чего едва не потерял равновесие.

По информации "Комсомольской правды", молодой певец приехал на концерт Ирины Федышин в качестве специального гостя.

"Все произошло на глазах у сотен зрителей, - рассказала комсомолке очевидица Надежда Рыбак. – По задумке организаторов, на арене над парадный входом висел огромный экран, на котором показывали видео. Когда выходили музыканты, экран поднимали, а потом снова опускали. И вот перед выходом Ганзеры получилась какая-то накладка. Монитор начали поднимать, и когда певец пошел на сцену, то почему-то конструкция двинулась вниз и ударила его по голове. Парень аж пошатнулся. Из-за охов и ахов зрителей помощники не сразу сообразили в чем дело. Но Иван не растерялся и спел дуэтную песню с Федышин. Он держался молодцом, только вид у него был такой взъерошенный, будто над ним зло подшутили стилисты. Те, кто сидели в первых рядах сказали, что за секунды у него на голове выскочила огромная шишка".

После выступления Ивана отвезли в частную клинику. После осмотра ему поставили диагноз сотрясение мозга и предложили госпитализацию. Но парень отказался.

Как сообщал "Обозреватель", практически незрячий Иван Ганзера стал победителем первого сезона проекта "Голос країни" на телеканале "1+1".