УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ловелас Виталька решил застраховать свой самый важный орган

5,8 т.
Ловелас Виталька решил застраховать свой самый важный орган

После того, как песня Витальки "Мама, Я Хочу Елочку" стала абсолютным суперхитом, поклонницы, жаждущие его внимания, не дают ему прохода. И хотя он привык верить в лучшее в людях, проверять каждую красотку на отсутствие злых намерений уже не хватает времени и рук.

Чтобы не рисковать лишний раз, отчаянный романтик вдохновился примерами голливудских звезд и оформил страховку. По условиям полиса, каждый раз, когда ему разобьют сердце, Виталька будет получать миллион долларов.

Но для этого оно должно быть разбито достаточно сильно: на боевые царапины прирожденный пикапер обращать внимания не собирается. Для проверки степени разбитости страховая компания уже закупила специальный аппарат, сейчас его тестируют на кроликах, а после успешных испытаний запустят в работу. Если эксперимент окажется удачным, то Виталька станет не только звездой сцены, но и первооткрывателем нового направления в страховом бизнесе.

Читайте: Виталька советует, как правильно выбрать новогодний подарок любимой под елочку

"Решение я принял, когда узнал, что Дженнифер Лопес в начале карьеры поступила точно так же – застраховала самую ценную и самую большую часть тела на триста миллионов. Но это у нее самое драгоценное – ее попа, а у меня самый важный орган – романтичное сердце! И нужно его беречь, ведь именно пылкость моего сердца влечет ко мне красивых девушек, а еще оно вдохновляет меня писать новые хиты, значит, мое сердце – залог моей успешной карьеры", – говорит Виталька.