УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Литвинкович не забывает о самбо: а вдруг пригодится?

Литвинкович не забывает о самбо: а вдруг пригодится?

Евгений Литвинкович регулярно тренируется, чтобы не забыть свои навыки самообороны. Об этом певец рассказал в ходе пресс-конференции в "Обозревателе".

Комментируя ситуацию, возникшую на одном из концертов, когда на сцену, где пел артист, взобрался пьяный мужчина, Евгений сказал: "Ничего страшного. Вы же знаете, какое мое прошлое – ночные питейно-литейные заведения. Мне самому не раз приходилось выводить не совсем трезвых людей".

Он также напомнил, что является кандидатом в мастера спорта по самбо. "Если что, я вспомню свои навыки. В любом случае, с любым человеком – трезвым или нетрезвым – можно найти общий язык", - заверил он.

В этом контексте "Обозреватель" поинтересовался, каким образом певец поддерживает свои бойцовские навыки. "Я приобрел себе тренажер – эллипсоид", - рассказал Евгений. И добавил, что "подружился с прекрасной девушкой, Анитой Луценко. И сейчас по ее методике стараюсь держать себя в форме. Каждую неделю присылаю ей отчет о своих результатах. Она старается держать меня в своих ежовых рукавицах", - пошутил певец.

Напомним, 6 ноября Евгений Литвинкович отправляется в свой первый концертный тур. Ранее певец признался, о чем молится каждый вечер.