УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Столик за $5 тысяч: украинские олигархи съехались на концерт "Грибов" в Киеве

52,9 т.
Грибы

В Киеве состоялось закрытое мероприятие для клиентов элитного спортклуба Tsarsky. Украинские олигархи, а также так называемая золотая молодежь столицы собрались 13 апреля в клубе Bel'Etage, чтобы послушать группу, о которой в последнее время не говорит только ленивый. Речь идет о группе "Грибы". Их видеоклип на хит "Тает лед" на YouTube собрал свыше 46 млн просмотров. 

Известный блогер Александр Барабошко (Крус) запечатлел на входе в клуб ряд припаркованных элитных автомобилей с "блатными" номерами. 

"Для чего нужны папарацци, если они сейчас не под Bel'Etage. Тут сегодня тусовка клуба Царский с выступлением "Грибов. На улице сходка охранников и водил, пацаны при волынах", - написал в Facebook блогер. 

Отметим, что только стоимость столика в этом клубе от $750 до $5000 (депозит от 20 000 до 135 000 гривен на четверых), поэтому неудивительно, что собрались сливки общества. 

Читайте: Украинские "Грибы" в России: "зрада" или "перемога"?

До этого "Грибы" активно гастролировали в России. В конце марта они дали концерт в одном из московских клубов, где жены олигархов устроили давку на входе.

Еще 4 апреля блогер Алексей Алексеевич писал возмущенный пост в Facebook по поводу будущего концерта "Грибов" в Киеве, поставив, в частности, теги #стопгрибы и #танцынакрови. Он тогда сообщил, что самый дорогой столик на "Грибы" стоит 135 тысяч гривен.

Также националисты высказали претензии по поводу концерта "Грибов" в Киеве и завышенных цен за столик на их шоу.

Добавим, что кроме "Грибов" VIP-тусовку развлекал еще один отметившийся в России певец ALEKSEEV. 

Предлагаем вам посмотреть фото и видео этого концерта. В клубе побывала жена народного депутата Украины Вячеслава Константиновского Юлиана Дементьева, а также жена украинского футболиста Андрея Ярмоленко Инна.

Как сообщал "Обозреватель", в соцсети подымается волна против отметившихся в России "Грибов".