УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Друг Путина в свидетели: Басков шокировал сеть жалким предложением звезде РФ

57,6 т.
Николай Басков

Российский певец Николай Басков шокировал сеть предложением руки и сердца российской модели и телеведущей Виктории Лопыревой, которое внезапно сделал на торжественном приеме Рамзана Кадырова в Грозном.

Этот момент был запечатлен на видео, после чего появился на личной странице Кадырова в Instagram.

На видео певец робко обратился к главе Чеченской Республики и попросил его стать свидетелем. После чего с фразой "с вашего позволения" поспешно достал из кармана кольцо и без традиционного вопроса к возлюбленной надел его Виктории Лопыревой на руку.  

За предложением не последовало поцелуя или объятий, как это часто бывает. Однако как только в зале раздались аплодисменты, Басков обнял Кадырова. Тот с радостью согласился стать свидетелем и предложил устроить свадьбу в Грозном.

"Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Баскови очаровательная телеведущая, "Мисс Россия - 2003" Виктория Лопырева сыграют свадьбу", - написал в Instagram Кадыров.

"Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати, Валерией, Иосифом Пригожиным, Игорем Верником, Игорем Крутым стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка", - пафосно добавил он.

Читайте: Российская звезда отчитала Лободу за унижение россиян

В свою очередь ни Басков, ни Лопырева на своих страницах в сети об этом упоминать не стали. Кадыров в своем посте отметил, что свадьба запланирована на 5 октября 2017 года. 

"Это прикол или утка?", "Хорошая постановка, отвернулся Коля, в глаза не смотрит", "Шок", - отреагировали в сети.

"Коля, а чего Владимира Владимировича не взял", - иронизируют в обсуждениях.

Напомним, модель Виктория Лопырева также была выбрана послом Чемпионата мира по футболу 2018 года, который запланирован в России.

Читайте также на "Обозревателе", как дочь Пескова на приеме в Грозном взбесила россиян заявлением о друге-Кадырове.