УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жизнь в замке: в сеть попало домашнее видео Пугачевой и Галкина

5,6 т.
Жизнь в замке: в сеть попало домашнее видео Пугачевой и Галкина

В сети появилось домашнее видео из замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которое, судя по всему, выложил кто-то из окружения Владимира Винокура.

Съемка датирована январем 2015 года. На видеоролике запечатлена новогодняя ночь в доме Пугачевой и Галкина. Поклонники артистов впервые могут рассмотреть интерьеры роскошного замка Аллы и Максима, передает "КП".

"И нисколько мы с тобой, Аллочка, не постарели. Только головы немного побелели. Откружат и отпоют своё метели. Снова будет, будет снова звон капели", - поет на видео юморист Владимир Винокур. "Мы молодые, красивые, прекрасные. Спасибо вам, ребята. Поздравляю вас с счастьем", - обращается к стоящей рядом Пугачевой сатирик.

Выступающему перед гостями Винокуру подпевает хозяйка дома - Алла Пугачева. Примадонна одета в традиционный черный балахон. Из украшений - шикарное колье с бриллиантами, которое Максим Галкин подарил жене в день свадьбы.

Читайте: В сети появились снимки неузнаваемой Аллы Пугачевой в съемке 1999 года

Видеооператор фиксирует не только выступление Винокура, но и приглашенных гостей. Вот рядом с Владимиром Натановичем и Аллой Борисовной танцует политик Владимир Кожин с супругой Олесей.

За столом сидит актриса Олеся Судзиловская с супругом. На видео запечатлены и другие знаменитые гости: кондитер Александр Селезнев, бизнесвумен и подруга Пугачевой Алина Редель, режиссер Станислав Говорухин с супругой, композитор Игорь Николаев с женой Юлей Проскуряковой, которые во время ролика вручают хозяину дома Максиму Галкину подарки для двойняшек Гарри и Лизы.

Но внимание поклонников Аллы Пугачевой привлекли не столько гости и интерьеры знаменитого замка, а домашнее выступление Винокура с Примадонной.

"Вот она - гениальный человек. Произнесла в конце пару слов...И у меня душа перевернулась. И в слезы..." - написала в соцсетях одна их поклонниц Аллы Борисовны.

Как сообщал "Обозреватель", на днях Алла Пугачева улетела в отпуск в Израиль.