УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Модные штучки от Ани Завальской

771
Модные штучки от Ани Завальской

Специально для модных читательниц «Обозревателя» украинская певица Анна Завальская делится женскими секретиками.

Для того чтобы всегда быть тонусе и поддерживать свою физическую форму Аня делает несложные упражнения прямо у себя дома. Она называет это зарядкой. Девушке достаточно уделить время спорту 20-30 минут в день. Также украинская звезда рассказала «Обозревателю», что никогда не придерживались никаких диет. Чтобы сохранять фигуру ей достаточно лишь 2 составляющие: эмоциональное равновесие и активная рабочая деятельность.

Аня – большая модница, но бренды для нее не главное, хотя и их в своем гардеробе она имеет. Преимуществом в одежде для нее является чувство стиля и вкуса. «Одежда не обязательно должна быть дорогой. Ее нужно просто правильно и интересно сочетать!», - говорит звезда.

Зато различных баночек с кремами и парфюмами у Анны Завальской предостаточно. «Для меня важно уделять внимание моей коже. Я считаю, что проблемы большинства женщин связаны с нежеланием их заботиться о себе. Существует огромное множество различных масок для лица, которые можно приготовить и в домашних условиях. Главное для меня – это увлажнение моей кожи и ее защита», - сообщила Аня. Также в женском уголке звезды есть место и для парфюмов. У девушки есть несколько любимых, каждый из которых она использует в зависимости от настроения!