УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ургант "мстит" Панину за крымских татар

765
Ургант 'мстит' Панину за крымских татар

Российский шоумен Иван Ургант язвительно пошутил над скандальным актером Алексеем Паниным, который накануне попал в эпицентр скандала в Крыму, пишут "15 минут".

В передаче "Вечерний Ургант", которая вышла в эфир 16 сентября на Первом российском канале, ведущий язвительно высказался о Панине в контексте его ксенофобских заявлений о крымских татарах.

Как сообщал "Обозреватель", 20 августа в Алуште Панин попал в ДТП с представителем крымских татар. Актер ударил его по лицу, а после оскорбительно отозвался об этом народе. В ответ на это крымские татары потребовали наказать Панина, милиция возбудила уголовное дело. А сам актер, комментируя сложившуюся ситуацию, еще раз "отличился", заявив, что находится "не в Украине, а в Крыму". Это заявление вызвало неудовольствие украинского МИДа, а также главы крымского правительства Анатолия Могилева, который запретил его гастроли в Крыму. Появились слухи, что оскандалившийся Панин покинул территорию Украины, но, как оказалось, это неправда.

В сентябре Панин снова отличился: в эфире программы "Касается каждого" актер умудрился обматерить практически всех присутствующих в студии, "опустил" шоумена Дмитрия Коляденко и чуть не подрался с лидером ТНМК Фаготом.

Читайте: Очередной скандал с Паниным: актер устроил дебош в ресторане