УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Севак Ханагян: чем запомнился зрителю победитель "Х-Фактор 7"

22,1 т.
Севак Ханагян: чем запомнился зрителю победитель 'Х-Фактор 7'

В финальной битве двух претендентов на победу в популярном вокальном талант-шоу "Х-Фактор 7" столкнулись участники коллектива Detach и певец Севак Ханагян, который по итогам вечера стал лидером седьмого сезона.

За плечами 29-летнего победителя "Х-Фактор 7" по меньшей мере несколько подобных шоу, которые принесли певцу немало опыта и возможностей отточить свои навыки. В короткой подборке собраны самые яркие и эмоциональные выступления, которыми публике запомнился Севак Ханагян.

В 2015-м году певец принял участие в своем первом телешоу "Главная сцена", где дошел только до 1/4 финала и смог пообщаться с мэтрами эстрады, выслушать полезные советы, конструктивную критику и получить новый толчок для роста.

Позже Ханагян заявил о себе на сцене талант-шоу "Голос" с песней Виктора Цоя "Кукушка". Видео выступления стремительно облетело сети, набрав более трех миллионов просмотров.

А уже в 2016-м году молодой исполнитель вновь встретился с Константином Меладзе, став участником шоу "Х-Фактор 7", на кастинге которого покорил судей авторской песней "Не молчи". На этот раз певцу удалось покорить сердца четырех миллионов зрителей в сети.

За время участия в "Х-Фактор 7" Севак Ханагян запомнился зрителям необычным дуэтом со Светланой Лободой, выступлением с очередной авторской песней "Невесомость" и, конечно же, одним из финальных номеров с композицией "Вдвоем".

Как сообщал "Обозреватель", Пономарев четыре года скрывал роман с наследницей коньячной империи.