УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лепса и Аллегрову больше не ждут на "Новой волне"

26,9 т.
Лепса и Аллегрову больше не ждут на 'Новой волне'

Буквально в последний момент организаторы конкурса "Новая волна", который состоится в Юрмале с 22 по 27 июля,исключили из концертной программы Григория Лепса и Ирину Аллегрову, сообщает Сегодня.

Еще неделю назад участие Аллегровой и Лепса в "Новой волне" планировалось. Предполагалось, что Лепс выступит на закрытии конкурса и на творческом вечере Аллы Пугачевой, а Аллегрова должна была принимать участие в церемонии закрытия. Однако планы организаторов поменялись: ни Ирины, ни Григория на мероприятии не будет.

Читайте: Украинцы на "Новой волне": результаты жеребьевки и последние новости. Видео

"Аллегрову и Лепса вырезали из-за того, что они выступали на конкурсе "Пять звезд" в Ялте, который снимал конкурирующий канал, – уверены знающие люди. Отстаивать их никто не стал". Ирина, ни Григорий скандальную ситуацию до последнего не комментировали. По слухам, они надеялись, что недоразумение утрясут. В окружении звезд говорили, что сами они были не против выступить в Юрмале.

"Этот вопрос больше не ко мне, это вопрос к устроителям, – пояснил Григорий Лепс. Честно говоря, я искренне рад, что меня там не будет: мне не нужно учить новые песни, платить за аранжировки. Обратитесь к господину Ревзину или Игорю Яковлевичу Крутому, они вам популярно все расскажут. С Ириной Александровной по этому поводу мы не созванивались – мы с ней созваниваемся только по хорошим поводам. И потом, в моем положении мне в принципе без разницы, буду я там выступать или нет".

Читайте: "Новая волна" 2014: первые весточки из Юрмалы

Впрочем в Юрмалу Лепс все-таки приехать планирует: "В любом случае в эти дни у меня в Латвии пройдут три сольных концерта – 25, 28 и 30 июля, – рассказал артист. Наверное, пойду к Игорю Яковлевичу на день рождения, который он будет там отмечать. Я приглашен на праздник официально. Ну посмотрим, как будет настроение".