УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Татьяна Котова рассекретила отношения с Максом Барских

15,9 т.
Татьяна Котова

Экс-участница группы "ВИА Гра" Татьяна Котова призналась в том, что восхищена певцом Максом Барских.

О том, что связывает ее с украинским исполнителем, певица рассказала в прямом эфире "Обозревателя".

По словам артистки, именно благодаря Барских уже осенью 2016 года мир увидит ее новый альбом.

"Осенью 2016 года будет релиз альбома, над которым мы работали полтора года. Его рабочее название "Я буду сильней". Продюсер этого альбома Макс Барских… После работы над двумя треками мы с Максом решили свое сотрудничество усилить и таким образом появилось еще больше песен. Каждая - как маленькая жизнь, у которой есть свои эмоции, драма, трагедия. Мне очень понравилось работать с Максом Барских", - отметила Котова.

Читайте: Битва бикини: Герцег и Котова показали тело в одинаковых купальниках

На уточняющий вопрос "Обозревателя", как началось сотрудничество Татьяны Котовой с Максом Барских, она ответила, что все случилось после одной из программ.

"Мы встретились на одной из передач. Когда закончился эфир, я ему сказала: "Макс, мне так нравятся твои песни! Я бы очень хотела их исполнить. Пишешь ли ты для артистов?" И он ответил: "Да, пишу". Таким образом мы начали сотрудничество", - поделилась она.

Как писал "Обозреватель", Макс Барских представил песню на украинском языке под названием "Досі люблю", которую он записал вместе с певицей родом из Донецкой области Дашей Суворовой.