УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Довели до инсульта: российские звезды рассказали, как их "кинули" в Крыму

91,8 т.
Олег и Родион Газмановы

Российский эстрадный певец Родион Газманов заявил, что его "кинули" на деньги организаторы гастролей в оккупированном Крыму.

Об этом сообщает НТВ.

По словам сына народного артиста России Олега Газманова, за несколько минут до выхода на сцену ему сообщили, что организатор мероприятия Юрий Бондарчук не заплатит за выступление ни копейки.

Читайте: Следом за Абхазией: известная картографическая компания "подарила" Крым России

"Он об этом сообщил, когда зритель был уже в зале. То есть не выйти мы не могли… Не люблю, когда меня кто-то обманывает, и я не хочу, чтобы подобная ситуация повторилась с кем-то из коллег-артистов", – отметил Родион Газманов.

Жертвой Бондарчука также стал и заслуженный артист России Вячеслав Малежик, которого известный продюсер "кинул" на 1 млн рублей. Более того, супруга певца заявила, что своим поступком организатор чуть не свел Малежика в могилу.

"Мы провели три концерта. С трудом получили за первый концерт, часть за второй. Я сказала, что на третий концерт мы не поедем, пока ты не привезешь то, о чем мы с тобой договаривались, ту сумму денег. Он это не привез, мы отказались от концерта. Через четыре дня у нас случился инсульт", – заявила она.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Газманов получил "бан" в Литве из-за Крыма.