УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Евровидение-2017": в украинском Нацотборе появилась неожиданная интрига

15,1 т.
Андрей Данилко, Джамала, Константин Меладзе

Несмотря на то, что в прошлую субботу, 18 февраля, были определены все 6 финалистов национального отбора на "Евровидение-2017", в Украине подняли вопрос о допуске еще одного участника - коллектива KADNAY. 

Об этом пишет ТаблоID.

Поклонники группы KADNAY, участников третьего полуфинала Нацотбора, создали соответствующую петицию с просьбой пересмотреть правила конкурса. Для того, чтобы петиция была рассмотрена, необходима 1000 голосов. На данный момент документ собрал уже более 800 подписей.

Читайте: Украинский продюсер назвал своего фаворита в Нацотборе на "Евровидение-2017"

"Это был самый мощный полуфинал. У этой группы очень современный и энергичный звук. Они интересно смотрятся на сцене по сравнению с основной массой исполнителей на "Евровидении". Со всем уважением к конкурсу и к другим исполнителям, мы считаем, что они достойны выступить в финале Национального отбора ", - отметили поклонники KADNAY. 

Напомним, что по итогам третьего полуфинала участники KADNAY получили от жюри 8 баллов. Однако зрители оценили выступление группы лишь в 5 баллов, что, по мнению многих, является заниженным результатом. 

А тем временем на "Обозревателе" проходит голосование за лучшего представителя страны на песенном конкурсе "Евровидение"-2017, в котором можно поддержать вашего фаворита. 

Читайте также на "Обозревателе" детальный обзор третьего полуфинала Национального отбора.