УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ABBA снова вместе: легендарная группа собралась на премьере мюзикла

12,8 т.
ABBA снова вместе: легендарная группа собралась на премьере мюзикла

Участники легендарного шведского квартета ABBA впервые за 8 лет собрались вместе на торжественном вечере, который был посвящен премьере мюзикла "Mamma Mia! — The Party", в стокгольмском ресторане "Тироль" 20 января 2016 года.

Совместное фото солистов группы было опубликовано на личной странице коллектива в Facebook.

Последний раз вместе "четверку": Бьорна Ульвеуса, Бенни Андерссон, Агнету Фельтског и Анни-Фрид Лингстад можно было увидеть в 2008 году – на презентации фильма "Mamma Mia!" — сообщает информагенство "ТАСС".

К удивлению присутствующих на мероприятии, группа согласилась сделать совместный снимок, который уже пользователи соцсетей назвали "сенсацией". Поскольку Агнета Фельтског противник встреч с бывшими коллегами, в частности экс-мужем Бьорном.

Читайте: Анна Завальская рассказала о возвращении дуэта "Алиби"

Известный российский блогер Рустем Адагамов в своем посте в Facebook написал: "Бог ты мой, какое фото! Первый раз с 2008 года они вот так, вместе. Невероятно!"

Он отметил, что не представляет, каким образом организатор приема — Бьорн Ульвеус смог добиться, чтобы на вечер приехала Агнета.

"Mamma Mia! — The Party" — это интерактивное представление, в котором участвуют все – артисты, музыканты, персонал заведения и его посетители. Они создают атмосферу праздника в греческом стиле, где, конечно же, звучит музыка группы.

"Я был на представлениях многих театров мира и ощущал ту теплоту, которая возникает у публики при первых же звуках мюзикла. В конце люди встают со своих мест, начинают петь и танцевать. Вот это чувство мне и хочется воссоздать", – пояснил Ульвеус о мюзикле.

Напомним, всемирно известный шведский музыкальный квартет ABBA был создан в 1972 году. За десять лет своего существования группа выпустила 8 альбомов, а многочисленные сборники песен коллектива выходят и по сей день. Ежегодно около 2-3 млн их пластинок находят своих покупателей. Мюзикл "Mamma Mia", в основу которого положены песни ABBA уже посмотрели около 60 млн человек в сотнях театров мира.

Как сообщал "Обозреватель", знаменитая британская группа Spice Girls отпразднуют свое 20-летие мировым туром, но без Виктории Бекхэм.

ABBA снова вместе: легендарная группа собралась на премьере мюзикла
ABBA снова вместе: легендарная группа собралась на премьере мюзикла