УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Претендентка на победу Евровидения обвинила Леди Гагу в плагиате

Претендентка на победу Евровидения обвинила Леди Гагу в плагиате

Представительница Норвегии на Евровидении Маргарет Бергер считает, что Леди Гага копирует ее. Об этом она заявила во время пресс-конференции после второго полуфинала Евровидения.

Маргарет спровоцировал вопрос журналиста о том, что в Скандинавии ее часто сравнивают с Леди Гагой. Бергер ответила эмоционально: "Посмотрите мое видео 2006 года, и вы поймете, что Леди Гага копирует меня!"

В день второго полуфинала Евровидения у Норвегии был национальный праздник. Страна праздновала День независимости от Швеции. Это произошло почти 200 лет назад, но Маргарет Бергер уважает национальные традиции. "Я надену новое красно-бело-синее платье и выпью шампанского", - заявила норвежская финалистка Евровидения.

В данный момент Норвегия находится на втором месте по ставкам букмекеров, однако ставки на эту страну сокращаются. Украина спустилась на третье место, но ставки на Злату Огневич продолжают расти вплоть до самого финала.

Напомним, в финале Евровидения будут участвовать 26 стран, а 39 стран смогут проголосовать. Победительница конкурса 2012 года Лорин предстанет в финале в новом образе и споет новую песню.