УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тина Кароль рассказала о своем единственном мужчине

26,0 т.
Тина Кароль

Известная украинская певица Тина Кароль разоткровенничалась о личной жизни.

В интервью "КП" в Украине" она призналась, что влюблена в искусство, а сын Вениамин - ее единственный мужчина.

"Сегодня вернулась из семейной поездки – мы с Веней вдвоем летали на рождественскую ярмарку в Германию. Искренне скажу – это счастье! Как семья мы стали еще крепче, и для меня это настоящее женское счастье. Счастье, что Вениамин с легкостью проходит те испытания и цели, которые я перед ним ставлю", - поделилась артистка.

Читайте: Министр просит Порошенко наградить Тину Кароль почетным званием

Напомним, сын Тины Кароль уже второй год учится в Англии.

"И я вижу результаты: он в идеале знает английский и стал одним из лучших учеников школы. Надо не бояться ставить своим детям цели – они бесстрашно будут идти к ним! У детей нет слова "невозможно". Гармония в семье – вот что для меня женское счастье на сегодняшний день. Конечно, многие читатели хотят услышать, что изменилось у меня на личном фронте… Влюблена в искусство! И Вениамин – мой единственный мужчина", - подчеркнула звезда.

Тина призналась, что часто носит свое обручальное кольцо, как оберег.

"Я верю в особую связь с мужем, она существует и никуда не исчезнет. Для меня невероятно важно, чтобы в ответственные моменты я могла обратиться К ЖЕНЕ. Надеваю колечко, И мы с ним вдвоем идем к цели, побеждаем, получаем то, о чем мечтали", - поделилась она.

Также певица рассказала о воспитании Вениамина. Как отметила Тина, она еще не выбрала сыну подарок на Новый год.

"Займусь этим 29 декабря - у меня как раз будет выходной. Тщательно думаю над тем, что подарить Вене – для меня важно, чтобы он радовался скромному подарку, чтобы ценил в первую очередь внимание мамы. Важно воспитывать в ребенке ответственность и скромность, я не хочу, чтобы он превратился в "мажора" или маменькиного сыночка. К тому же, по моему убеждению, гораздо важнее дарить впечатления – это то, что остается в памяти. К примеру, цена айфона – это бюджет нашей недавней с Веней поездки на рождественскую ярмарку. Такие моменты формируют ментальную связь, которая дарит ребенку ощущение защищенности", - уверена артистка.

По ее словам, Вениамин знает, что такое строгий тон, но тем не менее с детства она воспитывала сына так, что он ни разу не получил – ни по попе, ни ремнем, ни тапком.

"Собственно, что было в моем детстве! (смеется). Мои родители были изначально против такого лояльного подхода в воспитании, но сегодня видят хороший результат, и признают мою методику. Мы договорились с сыном, что в любой момент можем все обсудить, договориться. Пусть он лучше триста раз спросит меня "почему?", и я найду в себе спокойствие Будды, чтобы все ему объяснить", - сообщила артистка.

Как сообщал "Обозреватель", Тина Кароль сделала громкое заявление о России.