УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Александр Лещенко и театр танца "Форсайт" показали 10-ое юбилейное шоу "САКВОЯЖ"

2,6 т.
Александр Лещенко и театр танца 'Форсайт' показали 10-ое юбилейное шоу 'САКВОЯЖ'

В преддверии своего 28-го Дня рождения, известный хореограф-постановщик Александр Лещенко вместе с театром танца "Форсайт" устроили незабываемое шоу "САКВОЯЖ" во FREEDOM Event Hall.

Артисты показали 10-ый юбилейный спектакль "САКВОЯЖ" в Киеве, который, уже по традиции, прошел с аншлагом.

Шоу "САКВОЯЖ" - это симбиоз индивидуальных образов солистов театра танца "Форсайт" с интригующими характерами героев, акробатических элементов и цирковых трюков, специально разработанных сценических нарядов и мультимедиа эффектов. Именно такими танцевальными спектаклями создатели театра танца "Форсайт" Александр Лещенко и Лина Верес популяризирует новый для Украины формат развлечения Dinner Show или "Ужин & Шоу" – современный вид досуга, сочетающий ужин и театрализованное представление.

История двух миров, которая легла в основу танцевального спектакля "САКВОЯЖ", в который раз подряд удивила зрителей не только современной хореографией, цирковым искусством, а и обворожительным вокалом финалистки проекта "Голос країни - 7" Веры Кекелия. Каждый номер непревзойденного действия вызывал восторг и аплодисменты зрителей.

"Мы не только приурочили шоу к моему Дню рождения, но и сам "Саквояж" тоже был юбилейным. Вот уже в 10-й раз мы его представили киевской публике. Были приятно удивлены аншлагом, так как у нас не было широкого анонсирования. Мы только сообщили о спектакле в социальных сетях. Для меня - это самый лучший подарок ко дню рождения." - поделился Александр Лещенко.

Неожиданно для режиссера-постановщика и хореографа Александра Лещенко, театр танца "Форсайт" пошутил над своим руководителем и во время одного из массовых номеров, оставил Александра танцевать на сцене одного. Когда Лещенко понял, что номер идет не по сценарию, все танцоры уже стояли в праздничных колпачках и поздравляли Александра с Днем рождения. Зрители тут же подключились к поздравлениям и усыпали именинника цветами и подарками. В финале вечера всех гостей ждал праздничный торт.

Вечер закончился танцевальным флешмобом от Александра Лещенко, в котором приняли участие не только артисты балета, но и зрители.

Напомним, что уже 29 марта на сцене FREEDOM Event Hall свой авторский музыкально-танцевальный спектакль "ИСТОРИЯ DE UN AMOR" представит певица и актриса Надежда Мейхер.