УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дорн высказался об отмене концерта в Одессе: его позвали в Уфу и Тюмень

31,0 т.
Дорн высказался об отмене концерта в Одессе: его позвали в Уфу и Тюмень

Украинский скандальный певец Иван Дорн, который вчера сообщил российским СМИ об отмене концерта в Одессе, прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Соответствующий пост артист разместил на своей странице в Instagram.

По словам Дорна, ему искренне жаль, что "многочисленные открытые угрозы о готовящихся провокациях вынуждают команду отменить концерт 9-го июня в одесском клубе Ibiza".

"Я не могу подвергнуть опасности нашу большую семью фанов и допустить отработку спецэффектов со слезоточивым газом. Безопасность и здоровье всех, кто любит музыку превыше всего", - переживает певец за своих поклонников.

Он также добавил, что знает, что "любовь и разум победят".

Сердобольные российские фанаты тут же принялись приглашать артиста в свои города, как альтернативу Одессе. Тюмень, Уфа, Санкт-Петербург теперь готовы принять Дорна с гастролями. 

Читайте: Час расплаты: в Одессе отменили концерт оскандалившегося Дорна. Фотофакт

Фото Instagram

Другие же пользователи считают, что певец должен ответить за сказанные раньше слова относительно России, которая ведет гибридную войну с Украиной, АТО, своих выступлений в Юрмале и т.д.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Дорн сделал шокирующее заявление о том, что между Киевом и Москвой только дружба.

Кроме того, Дорн "открестился" от помощи воинам АТО.

Он заверил, что между Украиной и Россией просто "произошла ссора".

Также, как оказалось, певец вышел на сцену "Новой волны" в 2014 году с тризубом на футболке не для того, чтобы поддержать свою страну, а чтобы не стать фигурантом скандала.