УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальный депутат Милонов добрался до Ротару: она любит не Россию - она любит русские деньги

5,8 т.
Скандальный депутат Милонов добрался до Ротару: она любит не Россию - она любит русские деньги

Скандальный петербургский депутат Виталий Милонов, известный своей "борьбой с гомопропагандой" и исками к Мадонне и Леди Гага, добрался и до украинской певицы Софии Ротару.

Политик заявил, что считает неприемлемыми выступления певицы на территории России после антироссийских жестов ее сына Руслана Евдокименко. Милонов настаивает: певице, поддерживающей "хунту", не место в российском шоу-бизнесе.

Напомним, после разгоревшегося скандала концерты 67-летней артистки в России начали срываться один за другим. "Скандал" же заключался в том, что сын Ротару разместил у себя в фотоблоге фото мамы с семьей и с украинским флагом, подписав его "Слава Украине".

Читайте: Оля Полякова поругалась с мамой-москвичкой из-за событий в Украине

"Я против того, чтобы люди, которые открыто призывают к уничтожению нашей страны, которые открыто поддерживают хунту на западе Украины, зарабатывали деньги в России, — заявил депутат SUPER. — Их коммерческая деятельность на территории России нецелесообразна. Никто же не собирается в Россию пускать Коломойского? Конечно, мы пустим его, но в единственном случае,— когда он будет в наручниках и с кляпом во рту ехать на бронированной машине к подвалу Лубянки.

Понятно, что Ротару нужно поддерживать свой имидж и славу. Поэтому она ищет какие-то новые варианты такой поддержки — ну вот, в революции поучаствовала бабушка. Поучаствовала — хорошо! Но теперь приезжай в Россию только как частное лицо. Для зарабатывания денег в Россию тебя никто не пустит. У нас много звезд своих! Будем Вику Цыганову слушать!"

Читайте: Сергей Шнуров высмеял русский ура-патриотизм в новом клипе

Милонов считает, что когда Ротару во всех своих интервью говорит о любви к России, она имеет в виду русские деньги:

"Вахтанг Кикабидзе тоже любит, только что-то видимо он съел несвежего и решил, что поучаствовал бы в АТО, если был бы молодым. Конечно, Ротару любит нашу страну — она здесь зарабатывает! Ей на Ивано-Франковске тех денег не заработать, что она делает в России. Она любит не Россию — она любит русские деньги и русскую славу! А у нашей страны широкая душа. Знаете, может, в нацистской Германии тоже было много талантов — у них хоры какие были, да и танцевали хорошо, пели песни. Но их же в Советский Союз не возили на гастроли чес сделать!"