УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я выступила вместо Леди Гага? Пафосно!" Руслана готова разделить сцену с мировой звездой

21,6 т.
Руслана

Знаменитая украинская певица Руслана, которая выступила в финале "Евровидения 2017", прокомментировала в интервью Кате Осадчей для ее программы "Світське життя" скандал, в который попала после завершения конкурса в Украине.

По словам артистки, она узнала о слухах, что вместо нее должна была выступить Леди Гага, самой последней.

Поговаривали, что из-за дружбы Русланы с продюсерами конкурса, право выступления отдали ей.

Читайте: Дикие трусы в кольчуге: почему Руслана так злит

"Мы за кулисами ни разу про Леди Гагу не слышали и узнали только тогда, когда этот скандал начал уже вытекать через неделю по проведению "Евровидения". На самом деле, я думаю, если Леди Гага действительно должна была бы выступать, нашлось бы места всем. Потому что в полуфинале был еще вагон времени и мы могли все спокойно распределить свои выступления. Ни у кого не было какой-то короны на голове. А то, что я теперь выступаю вместо Леди Гаги – мне пафосно", - прокомментировала Руслана.

Также певица высказала мнение относительно того, что фанаты "Евровидения" восприняли ее выступление в финале конкурса прохладно.

По мнению знаменитости, это была не прохладность – это был восторг от увиденного.

"Мне кажется, они просто были заворожены, потому что мы использовали очень много мистических, экзотических элементов, которые я нашла в Карпатах. Я гарантирую, что никто до этого еще не дошел", - уверена звезда.

Предлагаем вам увидеть интервью Русланы для программы "Світське життя".

Напомним, в финале конкурса "Евровидение-2017" Руслана выступила в качестве приглашенной звезды с композицией It's Magical.