УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ненавижу таких": солистка The Hardkiss жестко ответила на критику поклонницы

32,8 т.
Юлия Санина

Украинская певица Юлия Санина, лидер популярного коллектива The Hardkiss, жестко ответила  в соцсети на критику поклонницы, которой не удалось сделать совместное селфи с исполнительницей.

Ответ на гневный пост фанатки Санина разместила на странице группы в Instagram.

"Сегодня была очень разочарована и неприятно удивлена. На открытии выставки в "Мистецькому арсеналі", светском событии, солистка отказалась сделать фотографию  со слушателем. Учитывая формат мероприятия, которое является публичным, это очень надменно и неуважительно по отношению к поклонникам группы", - написала отзыв в сети девушка с ником Lada.

Свой пост слушательница подытожила тем, что не намерена больше слушать группу.

Судя по всему, комментарий не оставил Санину безразличной, и ответ последовал тут же. 

Читайте: Меладзе взвесил шансы на победу O.Torvald на "Евровидении-2017"

"Ненавижу таких! Охотничков за селфи, цель которых запечатлеть себя с человеком "из телевизора" и выложить пост в Инстаграм. Человек понятия не имеет, какие у меня принципы! Ему пофиг на мою музыку, главное - селфи! А в случае отказа - поносить в интернет. Ни грамма совести и уважения к личной жизни публичного человека", - разгневалась певица.  

"Прощай, Лада, моим песнями будет "очень не хватать тебя", - подытожила она.

Слушайте лучшие песни коллектива на Радио "Обозреватель".

Читайте также на "Обозревателе", как народный артист РФ спел в Киеве знаковую для украинцев песню, чем вызвал в сети волну дискуссий.