УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак, Вера Брежнева и Санта Димопулос похвастались подарками на 8 марта

8,1 т.
Ани Лорак, Вера Брежнева и Санта Димопулос похвастались подарками на 8 марта

Украинские певицы, как и все женщин, хотят внимания, любви и заботы. Правда, поклонники дарят им подарки очень часто и не оставляют без внимания ни один веский повод поздравить любимых исполнительниц. 8 марта – особый повод преподнести подарок. Вера Брежнева , Ани Лорак и Санта Димопулос похвастались особенными подарками к Международному женскому дню. Да и сами в долгу не остались – написали поздравления для своих подписчиц в социальных сетях.

Ани Лорак недавно излила душу перед Машей Ефросининой и смогла с экрана телевизора объясниться со всей страной. На 8 марта певица получила оригинальный подарок – свою мини-копию. Изящная куколка напомнила Каролине ее триумфальное выступления на "Евровидении-2008".

А преподнес столько необычный подарок участник творческой команды певицы и ее друг, стилист Дмитрий Пелымский. Также артистка не забыла оставить праздничное пожелание для своих поклонниц: "С праздником весны! Милые девочки! Вы - цветы этой жизни! Заботливых садовников Вам! Любви и радости!".

Читайте: Ани Лорак впервые откровенно рассказала о травле в Украине: опубликовано видео

Источник: Instagram Ани Лорак

Вера Брежнева покрасовалась с букетом раскошных роз, но не они стали ее самым долгожданным подарком. Как весьма успешный бьюти-блоггер, артистка запустила свой собственный проект-мотивацию. Пользуясь советами по похудению и уходу за собой, ее подписчицы теряли лишние кило и принимали участие в конкурсе от своей любимицы. Те, чьи результаты впечатлили Брежневу, и стали победительницами. Вера искренне порадовалась за все, кому смогла помочь обновиться, стать красивее, увереннее в себе и успешнее.

"Хочу, чтобы было больше счастливых, добрых, красивых, ухоженных, открытых, радостных людей!!! Только мы можем сделать мир лучше, начав с себя! Спасибо вам за такие подарки мне на этот праздник !! Будьте счастливы!!! ", - написала певица.

Читайте: Брежнева, Седокова и Подкопаева перевоплотились в героинь сказок Марко Вовчок

Источник: Instagram Веры Брежневой

Санта Димопулос тоже не осталась без подарка. Правда, на праздники она заболела. Но на выручку пришли друзья и порадовали ее сладким, хоть и калорийным подарком. И устоять перед столь вкусным искушением она не смогла.

Источник: Instagram Санты Димопулос

Также певица снялась в предпраздничной фотосессии вместе с сыном Даниэлем. "С праздником нас, прекрасные женщины!!! Сил нам, вдохновения, гармонии... Чтобы всегда горели глаза, на губах сияла улыбка, а в сердце жила любовь! Мы музы, сила и мотивация для наших мужчин!!! Любите себя, дорогие!!!" - поздравила Санта всех подписчиц.