УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Без купюр: писательница Демидова презентует книгу с "ошибками"

3,0 т.
Анна Демидова

В Киеве 10 ноября состоится презентация последней книги из трилогии украинской писательницы Анны Демидовой "О Да Жизни".

Об этом в прямом эфире "Обозревателя" рассказала писательница Анна Демидова.

По словам Демидовой, хотя ее книги не являются автобиографическими произведениями, но сюжеты для них черпала из жизни.

"Жизнь – лучший драматург. Не надо ничего придумывать. Посмотрите вокруг: все уже есть. Конечно, в книге есть сюжет, вымысел. Ведь если бы я написала о своей жизни, то это выглядело бы так: проснулась, поехала на работу, приехала дамой и спать. Это не автобиография", - отметила она.

Читайте: Официальная презентация книги в Киеве

Свою первую книгу из этой трилогии "О да одиночеству" Демидова писала как краткую инструкцию-мотивацию "как стать абсолютно счастливым, будучи абсолютно несчастным". По ее словам, в мире очень много успешных, умных, красивых, но одиноких женщин. Эта книга была своеобразным гимном тому, что не следует воспринимать одиночество как приговор, а как свободу.

"Есть одиночество, а есть твоя свобода. Пока у тебя нет молодого человека, ты должна развиваться, учить языки, но это никак не печаль, от которой можно в петлю залезть", - подчеркнула она.

Вторая книга писательницы "О Да Любви" - повествует о том, что "любовь интересная штука, поле для ее изучения огромно, это великий двигатель человечества".

Что касается третьей книги "О Да Жизни", то в ней автор написала об ошибках, которые совершают люди в своей жизни и что боятся этих ошибок не следует.

Отметим, презентация книги "О ДА ЖИЗНИ" Анны Демидовой пройдет в Киеве 10 ноября в 19:00 в клубе FAMOUS.

Как писал "Обозреватель", в Киеве представили книгу "Must have сезона, или Новый взгляд на брачный договор" Наталии Горбаль.