УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Невестка-наркоманка умоляет Пугачеву вернуть ей сына

16,5 т.
Невестка-наркоманка умоляет Пугачеву вернуть ей сына

Алла Пугачева была вынуждена забрать четырехлетнего ребенка своего племянника Влада, когда его родители столкнулись с очередной бедой и не смогли заботиться о малыше. 29-летний Влад парализован и передвигается в инвалидном кресле, а его жена Виктория не так давно впала в кому. Как оказалось, из-за наркотиков.

Пока врачи боролись за жизнь женщины, Алла определила Влада на лечение за границей, а сына племянника забрала к себе. Выйдя из комы и не найдя сына, 39-летняя Виктория запаниковала и забила тревогу в СМИ, потому что на связь с ней Пугачева не выходит, пишет Super.

"Я разговаривала только что с адвокатом, я просто в истерике сказала ей, что сделаю что-нибудь с собой, если у меня Женю отберут, мне жить больше незачем... Я видела смерть трижды. Я реально была на том свете и знаю, что жизнь после смерти есть. С другой стороны, у меня нет смысла карабкаться, если у меня заберут Женю... Я думала, я смогу против нее пойти, но теперь понимаю, что нет. У меня одно время был боевой настрой, и я чуть ли не вызов ей бросала, что я не отдам Женю. Но мне не хватит сил на дальнейшую борьбу", – сокрушается оставшаяся без ребенка Виктория.

Читайте: 66-летняя Алла Пугачева устроила в Израиле эротические танцы

Однако адвокат успокоила ее, сказав, что никто не собирался лишать ее сына. "Она сказала: "Возьми себя в руки. Ты подписала бумагу о согласии временной опеки Аллы Борисовны над Женей до 31 декабря... Никто не хочет лишать тебя прав. Ты не подписала отказную от Жени". В бумаге действительно было проговорено, что я согласна на временную опеку Аллы Борисовны Пугачевой над моим ребенком по 31 декабря в связи с тем, что я нахожусь в стационаре тяжелобольная после комы, должна реабилитироваться и встать на ноги, чтобы в дальнейшем поднять своего ребенка на ноги. Такая бумага была оформлена юридически. Действительно, я очень слабая, чтобы Женьку вырастить. Первое время я не смогу, я лежу, у меня головокружения, провалы дикие в памяти после комы", – пожаловалась невестка Пугачевой.

Жена Влада призналась, что запрещенные препараты едва ее не угробили. "Это было из-за наркотиков. Я очень долго не употребляла наркотики. Поэтому этот укол героина для меня был просто смертельный. Длительное время я не употребляла, организм восстановился, доза уменьшилась намного", – объяснила, почему впала в кому, Виктория.

Читайте: У Аллы Пугачевой появился еще один ребенок

На фоне проблем со здоровьем у нее рушится брак. "Получилось сначала, что я ушла от Влада, а теперь получается так, что Влад меня бросает", – переживает невестка Пугачевой. По ее словам, судьбу мужа-инвалида решила певица. "Его отправляли лечиться в Израиль. Сегодня приезжали, его паспорт забрала Лена Чупракова – директор Аллы. Я с ней разговаривала, плакала", – сообщила Виктория. Она пыталась связаться с Примадонной, но безуспешно. "Я звонила ей сейчас два раза, она трубку не берет, – разводит руками невестка Аллы. – Это к лучшему, что не взяла. Не знаю, правильно я сделала бы или нет. Я с Женей по телефону разговариваю. Он говорит: "Мамочка, я скучаю". Я говорю: "Я тоже, сынок, я скоро тебя увижу". А у самой ком в горле стоит".

Виктория мечтает вернуть мужа. "Я хочу помириться и восстановить семью. Меня в санаторий хотят отправить, чтобы я там подлечилась. Я всему этому не верю уже. Мне в первую очередь нужно встать на ноги. Мне не надо денег, я бы не взяла. У меня все есть", – отказывается от помощи идущая на поправку супруга Влада.

Как сообщал "Обозреватель", Алла Пугачева впервые показала подросших детей.

Невестка-наркоманка умоляет Пугачеву вернуть ей сына
Невестка-наркоманка умоляет Пугачеву вернуть ей сына