УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Евгения Власова показала Седокову до пластики

101,4 т.
Евгения Власова показала Седокову до пластики

Украинская певица и бывшая супруга экс-продюсера "ВИА Гры" Дмитрия Костюка Евгения Власова опубликовала на своей странице в соцсети архивные фото со своей свадьбы.

Официальное бракосочетание Власовой и Костюка состоялось в 2004 году, тогда на торжественном мероприятии присутствовали многие знаменитости, в том числе Константин Меладзе и полный состав тогдашней "ВИА ГРы", который называют "золотым": Надежда Грановская, Вера Брежнева и Анна Седокова, пишет lady.mail.ru.

Кстати, последняя была близкой подругой Евгении, и ее свидетельницей. "Вот, что нашла сегодня утром моя доця. Моя свадьба 2004 г. Дружка Аня Седакова. Сейчас Аня другая правда?", — подписала фотографию Власова.

Аня Седокова была свидетельницей на свадьбе Костюка и ВласовойАня Седокова была свидетельницей на свадьбе Костюка и Власовой.

Читайте: Анна Седокова: На Майдане, как нигде сейчас, живет любовь

На фото и, правда, сложно узнать сегодняшнюю Седокову. Как известно, певица сделала несколько пластических операций, чтобы добиться внешности, которой сегодня обладает. Именно на этом факте и заострила внимание Власова.

Как мы уже писали, певицы долгое время были близкими подругами, однако, характер и поведение Анны стали причиной ссоры между ними. Власова публично обвинила Седокову в глупости и высокомерии, после чего девушки они перестали общаться.

Евгения Власова показала Седокову до пластики
Евгения Власова показала Седокову до пластики